Господин

что будет, если двусторонний скотч, свернуть в ленту Мёбиуса?

Ответы
Юрий Казённов

Я ДУМАЮ ,ЧТО ОН НЕ ПОЗВОЛИТ ВАМ ЕГО СВЕРНУТЬ И БУДЕТ ВСЯЧЕСКИ ЭТОМУ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ

Котэ Энштейн

то же самое если ее свернуть в ленту СИДОРОВА или ИВАНОВА. а может инет. не знаю

Елена

тааааак.....давайте сначала..что такое лента мёбиуса

Господин

Лента Мёбиуса — нетленное произведение математико-психоделического искусства. Считается, что данный артефакт впервые был порождён кривыми руками немецкого безумного повара-теоретика, выпускника лейпцигского кулинарного техникума Августа Фердинандовича Мёбиуса. На выпускном экзамене по китайской кухне, в результате серии тщетных попыток завернуть суши в лист морской капусты, у незадачливого кулинара совершенно случайно получилось завернуть сам лист в подобие непрерывной односторонней ленты. При этом приёмная комиссия недолго думая завернула Мёбиуса на переcдачу. Однако, взяв талон на переcдачу, Мёбиус долго и нерешительно мял его в руках, пока снова не сотворил с ним тоже самое, что и с листом морской капусты. Это был момент истины в жизни Мёбиуса, после которого он решительно сменил обречённое увлечение кулинарией на ножницы, клей и тонну макулатуры для последующих изысканий в области ленточно-петлевой топологии.

Елена

вот это да!!!!спасибо большое ;)побольше бы таких отзывчивых людей..но что будет в этом случае со скотчем я...увы всё равно не представляю 😞

Алла Ободовская

Вполне возможно, что получится парадромное кольцо

Екатерина Конева ( Терехина)

будет значит,что кому-то заняться нечем

Нина Чубарова

Лента Мёбиуса и будет! А вы что хотите ?

Господин

а я хочу в Гонолулу! ))))

Трошин Владимир

давай сворачивай потом расскажешь

Ирина Сосницкая

Восьмерка, клейкая с обеих сторон.

Владимир Швечков

А ЕСЛИ В ПОВЕРХНОСТЬ КИПЕНСКОГО?

Эльвирка Гришина (Моцареночка)

Все склеится и получиться кака 🙂

Николай Шагурин

Попробую. Замучаешься отлипать

Ig
Igel

😄, прикольно! хороший вопрос!

Господин

дарю!

Ig
Igel

для практических применений? 😄

Господин

валяй! ))))))))

Ig
Igel

нда...

Виталий Добродей

липкая лента мёбиуса будет))

Ольга Алимова

Надо попробывать,что будет

Ольга Алимова

Наверно получится трубочка?

Господин

ну при чём тут ТРУБОЧКА??? получится - односторонний ))))))))

Ольга Алимова

Односторонний?разве?

Господин

проверь )))))

Ольга Алимова

Хорошо

E1
Essence 13

Что еще за лента Мёбиуса??

Господин

это типа - ошейника Анубиса

E1
Essence 13

Ну,что ж я думаю ,что если скотч свернуть,то это станет причиной искривления пространственно-временного континуума.Лучше не надо.

Господин

и хуже не надо

Dima Belkin

даааа значит если его свернуть будет искривления пространственно-временного континуума хм срочно нужно купить двухстороний скотч а как его сворачивать чтобы получилось подобное ? 😄

Buyun Black

Капец будет этому Мёбису!

Pe
Petp

Слипнется.

Валентина Прудникова

Не пробовала так сделать

Владимир Белокобыльский

Будет то же, что и вчера !

Из
Издалека

Влипнешь иррационально

Господин

с каких?!

Эс Как Доллар

Не лезьте в бутылку клейна

Господин

абы, не в Улитку Паскаля

Эс Как Доллар

В декартов овал

Господин

кто про Пифагоровы скажет? ! 😉

Марина

Попробуйте, расскажете.