Виктор Алексеенков

УЧАСТНИКИ САЙТА,ПОЧЕМУ ВЫ (98%)ЗАШИФРОВАНЫ?ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ СЕБЯ НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ?ИЛИ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО РОБОТОВ?

Ответы
Наталья Царик

Весь мир - театр. В нём женщины, мужчины - все актёры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Семь действий в пьесе той. Сперва младенец, Ревущий громко на руках у мамки... Потом плаксивый школьник с книжкой сумкой, С лицом румяным, нехотя, улиткой Ползущий в школу. А затем любовник, Вздыхающий, как печь, с балладой грустной В честь брови милой. А затем солдат, Чья речь всегда проклятьями полна, Обросший бородой, как леопард, Ревнивый к чести, забияка в ссоре, Готовый славу бренную искать Хоть в пушечном жерле. Затем судья С брюшком округлым, где каплун запрятан, Со строгим взором, стриженой бородкой, Шаблонных правил и сентенций кладезь, - Так он играет роль. Шестой же возраст - Уж это будет тощий Панталоне, В очках, в туфлях, у пояса - кошель, В штанах, что с юности берёг, широких Для ног иссохших; мужественный голос Сменяется опять дискантом детским: Пищит, как флейта... А последний акт, Конец всей этой странной, сложной пьесы - Второе детство, полузабытье: Без глаз, без чувств, без вкуса, без всего».(В. Шекспир)

Виктор Алексеенков

СПАСИБО ЗА СВОЕОБРАЗНОЕ ВИДИНЕЕ ЭТОГО ВОПРОСА...,МНЕ МЫСЛЬ ПОНРАВИЛАСЬ.....КЛАСС!!!

Наталья Царик

Спасибо. Все новое это хорошо забытое старое.

Виктор Алексеенков

ПУСТЬ ТАК

Лариса Евтушенко

Поклонимся всем низко до земли.

Поклонимся всем низко до земли,
Участникам, свидетелям войны,
И встретившим 70-ю весну,
В 2015 году.

Как мало их осталось, очень мало,
И, несмотря на все, в строю еще стоят,
Куда б судьба их не бросала,
В душе и сердце верность родине хранят.

Я чаще в небо взгляд свой обращаю,
И если вижу стаю журавлей,
Их, не считая, точно знаю, знаю,
В них превращаются все больше из людей.

Перебирая письма и награды,
И их воспоминанья о войне,
Мы чаще вспоминаем взгляды,
Счастливые, родней их нет,
Поверьте, на земле.

Помянем всех, кто не вернулся,
Кто умирал от страшных ран,
Кто не предал, кто не прогнулся,
Победу кровью добывал.

Предать не можем их, не можем,
Фашизм мы не пропустим, как они,
И жизни, мира нет дороже,
Есть бог, любовь – вот их храни.
Л. Евтушенко.
16.04.2015г.

Виктор Алексеенков

СПАСИБО ЗА СТИХИ!!!С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Сразу видно интернет-новичка. А ты не подумал, что здесь вполне могут быть твои друзья, родственники, знакомые. А ты с ними на все сто откровенен? Не думаю. Порою, попутчикам в поезде мы выкладываем такое, что постеснялись бы рассказать самому лучшему другу. А теперь подумай, стоит ли здесь обнажаться перед всем белым светом?

Виктор Алексеенков

ЕСЛИ ХАМИТЬ И УМНИЧАТЬ,ТО ДА,ЛУЧШЕ ПОД МАСКОЙ....

Фунтик

Многие переходят на личности, вместо того, чтобы отвечать на вопрос, не касаясь того, кто его задал. Придираются к полу, возрасту, внешности. И даже умудряются оскорбить и унизить. А имя.... очень уж они повторяются. Лучше придумать что-нибудь оригинальное. Тогда легче тебя будут распознавать и запоминать.

Виктор Алексеенков

НЕ СОГЛАСЕН.

Фунтик

Я из собственного опыта переписки так говорю.

Виктор Алексеенков

ХОРОШО-ХОРОШО ,НЕ СПОРЮ.....

Александр Соколов

Раньше здесь пактически у всех странички были открыти,имена,фамилии,с какого сайта заходишь. А в 13-14 годах началась свистопляска, Если не согласен с кем то отмороженным,они на странички в соц сети заходили и пакости писали. Видно это повлияло.

Виктор Алексеенков

САША,СПАСИБО ВАМ ЗА ЭТУ ИНФУ,Я ЗДЕСЬ СОВСЕМ НЕДАВНО,БЫЛО ДИКОВАТО.... ,ВОПРОС И ВОЗНИК.....

Александр Соколов

Виктор,сейчас тут тишь и благодать,особо рьяных заблокировали,так что общаемся свободно. А если кто сильно не нравиться,в ЧС его и больше не возникнет у вас на страничке и в вопросах.

Виктор Алексеенков

ОК.ВСЁ ПОНЯЛ

Уральская Рябинушка

Ну что вы все привязались к этим авам и никам? Мы же не на царских смотринах по выбору невесты, и не на сайте знакомств. Не нравится-не общайтесь. Мне лично важнее суть вопросов и комментов, и адекватный собеседник

ОК
Ольга Конюхова

Роботы не при чём. Скорее всего не все хотят откровенничать и быть узнанными кем-то из знакомых. А ещё я знаю людей, которые боятся порчи, поэтому не выставляют свои фото. Это их право, мне не мешает общаться.

Виктор Алексеенков

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.КЛАССС!!!

Николай Ланцов

А вроде не сайт знакомств, чтобы показывать свою мордаху и имя писать (хотя имя, как раз, и настоящее). И в правилах это нигде не прописано. Если кому-то что-то нужно - ссылки в соц сетях в профиле.

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

А зачем? На сайте знакомств, это объяснимо, там люди ищут пару, или просто зарегились для подрочить. А здесь сайт для общения, в виде переписки. Для чего здесь нужно настоящее имя и фото?

Норма

Интернет - такая штука, где могут и обидеть и на "..." послать и фото отфотошопить и порчу по фото навести )))) Вот потому на таких ресурсах, как этот, не все называют себя настоящим именем )

Норма

Если вам так удобно - то не вопрос )

Виктор Алексеенков

Я НЕ ПОД КОГО НЕ ПОДСТРАИВАЮСЬ,ДА И НЕ ВИЖУ СИЛЬНОЙ НЕОБХОДИМОСТИ.....

Норма

Прилично вести себя и уважать собеседников - это совсем не значит - подстраиваиться )

Виктор Алексеенков

ПРИСЛУШАЮСЬ К МУДРЫМ ЗАМЕЧАНИЯМ....

Норма

Разумная мысль )

Сестрица Аленушка

Еще А.С. Пушкин - наше всё!!! - писал: что в имени тебе моем? Оно лишь звук пустой.... и люди в изобилии называются одинаковыми именами. Наверняка у Вас туча тезок и облако однофамильцев.

Виктор Алексеенков

ПУШКИН-НАШЕ ВСЁ.СОГЛАСЕН.НО ОН БОГОТВОРИЛ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ,ЗНАЯ О НИХ ПУСТЬ НЕМНОГО,НО КОНКРЕТНО.....

Сестрица Аленушка

Немного - это имя и фамилия?))

Виктор Алексеенков

ОБРАЗ ЧЕСТНЫЙ ОН ВИДЕЛ И ЗНАЛ.....

Эстер Байрон

Хм...я отношусь к тем маленьким 2% так же как и вы, поэтому ответить будет сложно. Но могу предположить, что просто люди хотят выделится из общей массы, показать свою фантазию и тд.)

Тамара Хомерики

Это бесполезный вопрос, чаще всего ответ: "а зачем" или "вы не знаете что с вашей фотографией могут сделать". Я пробовала свое фото и картинку, так больше критики на картину было

Виктор Алексеенков

ВСЁ ПЕРЕЖИВЁМ.

Vivera Vivera

Анонимность - маска. Люди чаще всего боятся быть сами - собой, говорить открыто свои мысли. Иногда мысли крамольны, а так.... Кто сказал и что сказал... Вы ведь тоже спрятались...

Виктор Алексеенков

Я НЕ СПРЯТАЛСЯ,ФОТКА,ФИО,ПМЖ-ВСЁ ОТКРЫТО.НА ЛАДОНИ.

Vivera Vivera

Фотографии нет.

Виктор Алексеенков

КАК НЕТ,ВСЁ ЕСТЬ.ПО ВНИМАТЕЛЬНЕЙ.КУДА ХОТИТЕ ЗАХОДИТЕ(ОДНОКЛ,М.М,В.К..)

Vivera Vivera

Да, теперь Вы открыты.

Виктор Алексеенков

НУ И.......?

Vivera Vivera

Так что не роботы здесь, а люди. Со своими комплексами. Вот и скрыты за масками

Инга Найт

три года была под своим, да надоело "какое имя чудное, уже влюблён... А что оно означает?"... а так.... чудесно пузико и ник прекрасен... настроение повышает.... Нет клятв любви...

Peva

Витенька...я в интернете 16 лет и всегда мой ник один и тот же. Вы этого не знаете...но раньше были ЧАТы и там все под никами....Так и осталось. В Фейсбуке я по ФИО

Виктор Алексеенков

ВЫ МНЕ ПРИЯТНЫ.....

Peva

🖼

Римма Дунаевская

Только закомплексованные люди стремятся спрятаться под различными "личинами". Если человеку нечего скрывать, он открыто укажет и своё имя, и свою фамилию.

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН.ТАК И ПОСТУПАЮ

Римма Дунаевская

Не обращайте внимания на ники))) Главное - дайте дельный совет, если увидите, что кому-то он нужен.

Анна Стежкина

Все живые люди. Не все хотят рассказывать личную информацию по разным причинам. Наверное, стоит уважать чужое желание оставаться хотя бы немного в тени.

Виктор Алексеенков

ОСТАВАЙТЕСЬ В ТЕНИ,А ЗДЕСЬ -СВЕТИТ ЯРКО...

Анна Стежкина

Загорайте на здоровье!

In
Inga

Потому что это не сайт знакомств... Здесь ОБЩАЮТСЯ. И под какой авой быть, каждый решает сам... Паранойя, что ли у некоторых, кому за 50... роботы...бред...((((

Виктор Алексеенков

НУ ЭТО МОЯ БЕДА.,СОГЛАСЕН..

In
Inga

Не переживайте, не роботы.. .пока еще)))

Николай Лисовский

А чем вы докажете, что это ваше фото, а не фото соседа или друга. Имя и фамилия ваши а не взяты с потолка и вы москвич, а не с Пензы или Иванова?

Виктор Алексеенков

Я НЕ МОГУ ОБЪЯСНИТЬ,ЕСТЬ ЕСТЬ СПОСОБЫ ВЫЧИСЛИТЬ У НИХ.ЛУЧШЕ ВСЁ ПО СОВЕСТИ..... ,У МЕНЯ ВОЗРАСТ НЕ ПРИНИМАЕТ ДРУГОГО ПОВЕДЕНИЯ...

Николай Лисовский

А не надо ничего обьяснять. Надо просто не цепляться к людям по поводу имен и аватарок и уважать их выбор.

Виктор Алексеенков

Я УВАЖАЮ.ЭТО ИХ ВЫБОР.