#_
#_Отулыбкин_#

Встречался с девушкой полтора года. Она постоянно ревела, причём без причины, а как говорится: с кем поведёшься, от того и наберёшься. Пришло время расставания. Ничего не предвещало беды, но я...заплакал.... я от себя такой х’йни, вообще, не ожидал! Она сделала из меня сентиментальную соплю. Надо срочно всё возвращать на свои места!😫

Ответы
Vi
Vika

Потому что вы оба нытики,надо действовать а не плакать Москва слезам не верит.Ну иногда выплакаться стоит.

В Лад

ха, значит, истерия была вам свойственна всегда, но раньше проявления были другие, без обид...

Светлана

С девушкой синтементальным быть нормально.. не нормально таким быть с друзьями 😄

Гена Лозовой

надо срочно познако с другой волевой-познакомить? и надо почистить твой негатив

Artur Sova

Кукла даша не плачь..кукла маша не плачь..кукла миша не плачь..не плачь

Elena Lavrenova

благодари ее... она твоя судьба!!!!!!!!!!!!! сопля. шо вышла из тебя..опа!

#_
#_Отулыбкин_#

По русски можно?

Elena Lavrenova

меня сентиментальную соплю................написал та сам..

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И такое бывает, все мы люди, все мы живые, эмоции ни кто не отменял

Эс
Эсперанса

Не может быть, что бы девушка рядом с вами плакала без причины.

~L
~Eva Lansca~

Огогошеньки ! Вам срочно надо хохотушку и затейницу !!

Elena Lavrenova

меня сентиментальную соплю...куда еще досттупней

#_
#_Отулыбкин_#

Что?

С@
Стихи(Я) @@@

Н-дааа, я бы рядом с таким заплакала бы тоже.

Rima Kravcenko

если считаешь нужным,а сопли не вывести

Михаил Цветаев

Я бы с такой и недели не протянул бы...

Мисс

надо было спросить почему плачет

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да уж. Всего хорошего тебе. 🤝

По
Половинка

завтра алкашку встретишь.....

Владислав Мельник

набрался энергии соплей🤣

Джами Асад

Ну и дела! Что происходит?

Эдуард Кононов

Бывает хуже. Денег хотят.

Mariwa

всё поезд ушёл!🙋🏼‍♀️