Милена Клименко

Мой жизненный девиз "утри сопли и помоги себе сама ",а Ваш ?

Ответы
Nela Bagiran

" И все свои беспокойства возложите на Него, потомучто Он заботится о вас! "(1 Петра 5:7) Есть Личность , которой не безразлично ни наше духовное ни физическое состояние, который в тяжёлую минуту готов протянуть руку помощи и дать нам надежду. Многие миллионы людей извлекли пользу с замечательного сайта www.jw.org/ru Всего хорошего!

ヴラッド )

Мой такой "Надо просто продолжать жить и не отчаиваться. Надо поверить в себя и делать свое дело. И кто бы что ни говорил - не обращать внимания, быть выше и сильнее, надо просто гнуть свою линию и оставаться самим собой."

Aleksey Rastorguev

чем ближе узнаю друзей,тем больше уважение к собакам., сука-не будет кляться в любви а после этого прыгать по чужим койкам,а кобель не бросит в трудную минуту и не убежит,услышав щелчёк затвора огнестрельного оружия!

Татьяна Безменова

а кто ж нам еще поможет, Милена. Берешь себя за шкирку под душ, под слой макияжа и с улыбкой идешь дальше, и не важно, что душа в клочья

Валентин Кочнов

Тяжко нам на Земле потому,что возводим глаза к небесам,а помочь может Бог лишь тому кто способен помочь себе сам...И.Губерман.

Константин Моисеев

Метод тыка и беспл.о.дие лечит. Титаник построили профессионалы, а Ковчег любители, не бойся делать, того чего не умеешь.

Константин Стемковский

Я жил как все другие люди, а если в чем-то слишком лично, то пусть Господь не обессудит и даст попробовать вторично. 🌹

Генрих Штеблер

это не так.утри сопли малому и помоги другому.у тебя плохой девиз.подумай сама над этим.ты просто самолюбка.

Екатерина Жданва

Шагай пожизни широким и уверенным шагом,а все кто недостоин лучшей жизни пусть бегут трусцой или рысью))

Игорь Чернацкий

....теперь....моё сердце покинула радость.там поселилась печаль. ....многия знания привносит много печали...

Она

!!!!!! именно такой.. если тебя отправили в нокаут..у тебя есть 9 секунд подняться и продолжить дальше..

Татьяна Ершова

помоги себе сам..?а кто же еще поможет кроме самых близких , тем кому ты дорог. я с вами согласна

Раиса Архипова

Отличный девиз-пропасть не даст. Раньше это звучала;"На других надейся, а сам не плошай"

Олег Цой

Утри сопли-?! Лучше взять отгул вылечится а помогут родственники или друзья☺

Sultan Koldas

Жизнь проживи так чтобы потом не сожалеть и было о чем на старости вспомнить

Ал
Александр

Кому нужны мои проблемы ....Поэтому я решаю их сам. Пусть будет такой девиз.

Damir Nurmukhanbetov

Все будет хорошо! только посмотри на свою мечту еще раз и двигайся вперед!

Нина ..

Всегда позитив и надеюсь всегда на себя и счастлива и любима и необходима

Татьяна Казанецкая

не без помощи всё равно тяжело нужен спонсор к тому что мы можем и владеем

Елена

В первую очередь ты сильный мужик, и только во вторую маленькая девочка!