К*
Кристина *****

Посоветуйте, как совладать с собой и не заскучать по человечку, которого люблю?

Ответы · страница 2
Ольга Романеннко

В старину женщины скучали и плакали, и слезы собирали в специальные сосуды. Когда любимый приезжал, показывали, как они скучали, сколько слез насобирали.

Ирина Тюмень

найти что то другое по душе...( или кото то , чем то или кем то другим увлечься) или признаться в любви или довести ситуацию до абсурда и любовь пройдёт!

Ольга Берсенева

А мне нравится скучать по любимому,я представляю как при встрече смогу ему рассказать о своих чувствах,И в ответ получить потверждение взаимности.

Сергей Панасюк

не думайте что он единственный, и если он о вас не думает на кой черт, он вам нужен. ведь наш мир бесконечный и в нем все повторяеться много раз?.

Олеся Шатыло

Девочка моя--скучай....мечтай...держи в мыслях..люби...прислушайся к себе----это же так великолепно внутри.страдания всегда во благо..

Женя Хрусталёва

Нужно чтобы вы постоянно чем-то были заняты.Тогда времени будет меньше для скуки по любимому.100% способ не тосковать.Попробуйте!!!

Le
Ledy-Nica

почему бы и не поскучать))) только с радостью!...........наверное не надо называть любимого человечком...........мне так чувствуется.....

Le
Ledy-Nica

каким хочешь видеть так и называй

К*
Кристина *****

я тоже так думаю, что неважно как называешь, а важно отношение. Иногда это чувство материнства , как к ребенку, иногда страсть...как ко вполне взрослому человеку...Тут очень смешано.

Margaret Gerardessky

Отвлекитесь на работу днём, компанию друзей вечером. Если вы молоды, то ещё проще - ночные клубы, вечеринки, дискотеки, друзья.

Галина Порхачева

Вы сначала посмотрите, любит ли он Вас. Если нет-отпустите его в душе и тогда не заскучаете. Если любит-старайтесь быть рядом

Галина Порхачева

А Вы понаблюдайте за ним.Человек всегда старается быть поближе к тому, кто ему нравится

К*
Кристина *****

Одна половина меня говорит, что да, другая ищет соперника)

Света Павлова

Найти очень интересное и увлекательное дело, а еще выкинуть телефон, сменить место жительства, в идеале полюбить другого))))

Света Павлова

Ли
Лифтёр

Зачем барышне владеть собой? И так очень скоро Вы повзрослеете и превратитесь в феминистку. А сейчас любите от всей души

Ли
Лифтёр

Неудачница, отрицающая роль мужчины в обществе. Здесь полно таких

К*
Кристина *****

Что значит отрицающая? А они что произошли от динозавров? Мужчина дает начало жизни человеку!

К*
Кристина *****

ахах, спасибо, разве не так?

Ка
Катюшка

Займись собой. Начни делать то, что давно хотелось, но не было времени. Я чтобы не скучать по любимому сматалась на море.

Волк Ларсен Младший

Адриано Челентано в известном фильме колол дрова. Работа помогает отвлечься, а вообще лекарства от этого нет, я считаю.

Алена Шанибова

Тут рецептов нет. Все зависит от силы вашей любви к нему. Самое главное помните о своей гордости, она хороший советчик.

Сергей Старцев

Музыка соответствующая, смена обстановки, поехать в путешествие... "Новая встреча - лучшее средство от одиночества...."

К*
Кристина *****

Только вот знать бы с кем? 😉

Сергей Старцев

А это уже с кем судьба сведёт... Выбор за Вами... Посмотрите "Ангел А" Люка Бессона...

К*
Кристина *****

Спасибо, обязательно посмотрю! Я не видела этот фильм, но судя по описанию этот фильм меня заинтересовал!

Сергей Старцев

Только до конца смотрите.... вся суть в конце фильма...

К*
Кристина *****

Конечно, я если смотрю фильм, то уделяю ему время до конца)

К*
Кристина *****

Только не пойму причем этот фильм и мой вопрос

Сергей Старцев

Давай наставления только тому, кто ищет знаний, обнаружив свое невежество. Оказывай помощь только тому, кто не умеет внятно высказать свои заветные думы. Обучай только того, кто способен, узнав про один угол квадрата, представить себе остальные три. (Конфуций)

Марина Яковлева

ну вот например зайти случайно сюда и отвечать на все вопросы)))не заметишь как он уже там заскучал)))..честно честно.

Марина Яковлева

вот прям сейчас помогает)))...а серьезно то надо на что то отвлечься.

Оксана Разумеева

займите себя, съездите куда нибудь, пригласите подругу пожить, заведите питомца, начните рисовать большую картину.

Облако Надежды

Путешествия!!! За город,по городу,есть возможность за границу!!!Не оставайтесь дома одной!!! это убивает,поверьте!!!

Наталья Иванова

Смешная..,ну как же можно не скучать по любимому человеку,если его нет рядом.Не скучать можно только разлюбив...