К*
Кристина *****

Посоветуйте, как совладать с собой и не заскучать по человечку, которого люблю?

Ответы · страница 4
Светuk Досмухамбетова

удели себе время,сходи в магазин,в кино, с подружками погуляй,он не первый и не последний

Elena Roschina

судя по всему, человечек маленький. Положите его в карман и трогайте время от времени.....

Alena Epishkina

попытаться отвлечься хоть как нибудь))зная что это трудно но попытаться не помешало бы))

Александр Чернявский

Может быть это банально. Но. надо задать себе вопрос. -А он меня любит или притворяется???

Любовь Зиганшина

делайте приятное для себя!!! поход в салон красоты!! покупка новой вещицы! выход в свет!

Elena Guculohka

работать, работать и еще раз работать!!! а еще лучше физически...скучать не прийдется ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если "полюблю" - тогда уж придется заскучать... Всем на зависть, кто не любит и не любим

Арсений Кокушкин

Связи не вижу между "совладать с собой" и "не заскучать по ..." не нужно это смешивать...

Илюся

отвлекитесь,развлекитесь.. общение тоже помогает,в конце концов пофлиртуйте здесь)

Илюся

да

Елена Куренкова

Займитесь каким нибудь любимым делом,измените в себе что -нибудь,оглянитесь вокруг

Светлана Овсянникова

Любовь-это прекрасное чувство. И почему Вы боитесь заскучать. Это тоже ведь эмоции.

Елена Валеева

Начать ремонт дома! Когда руки заняты, мысли сами переключаются на полезное дело!

☀️ Ольга☀️

Если чувство взаимно поскучать не вредно время покажет это любовь или увлечение

Елена Власова

Никак...Увы, но это - тот самый пипец, который не лечится... Ничем...По себе знаю!!! (((((

Андрей Алексеев

открой евангеле почитай. слово боже прочтешь и еще много узнаешь и о нас и о себе

Варвара Ерошенко

а вы вместе? если да, то не скучать в таком случае не получится, но это и не плохо.

Натуська Зашибуська

Поставить перед собой новые цели,составить план действий и стремится к ним.))))

Рида Зарипова

процесс неуправляемый, нельзя же нажать на голове кнопку и перестать скучать

Я Не Рыжая, Я Золотая))

если он тебя любит,тогда в чем дело??а если нет-тогда забыть..это однозначно..

Женя Дёмина

спортом заняться) легкой атлетикой, наушники в телефон воткнуть и побежал ..