К*
Кристина *****

Посоветуйте, как совладать с собой и не заскучать по человечку, которого люблю?

Ответы · страница 6
Наталья Максименко

Прежде всего полюбить себя! И понять ,что на его месте может быть 200....

Та
Танча

заняться каким-то делом, например спечь пирог и пригласить подружку

Рамиль Кусарбаев

найдите себе хобби.оно вас развлечет и даже может и дать прибыль. 🙂

Рамиль Кусарбаев

ну тогда не знаю. читайте хорошей литературу.

Ал
Альдира

Это трудно. Время редко помогает. Хотя говорят должно пройти время

Уставший

Если любите, скучайте и не совладайте собой, ведь это так здорово!!!

Ma
Malikhaibulin

А зачем? Это естественно и даже здорово! Скучай себе на здоровье!...

Ольга Кин

немного поскучать о человечке, лишь на пользу любви... и человечку

Elena Myrashkina

Переключиться на что нибудь ,заняться интересным для себя делом!

++
+++++++

Даже и не стану ничего советовать.. Как можно любить и не скучать?

Варя Оверченко

Не советчик,сама скучаю по любимому человеку( Крепись,Кристинка)

Хайртайв

Простите, а Вы уверены, что это любовь, а не "привязка" к человеку?

Хайртайв

Тогдыть разложите на составляющие эту привяку. Одно из составляющих выкиньте нАхрен, следовательно вся привязка сама и разрушится... ) 🌹

К*
Кристина *****

Да, иногда нужно что-то выкинуть из своей жизни, как ненужный хлам

Св
Светлана

Это практически невозможно, если действительно любишь человека

Таша Т

самой бы кто посоветовал....вот развлекаю себя домашней работой)

Рыбамоя:tropical_Fish:

домашняя работа.. а какая - дикая?

Таша Т

это на улице наверно убираться

Алла Шихова

Наверное,такого лекарства нет,все-равно сердце ноет и скучает...

Оксана Стабровская

а вы скучайте, если вам это доставляет удовольствие, почему нет

Irina Al-Ariki

не знаю я сама с собой не могу совладать и сильно по нему скучаю

Наталья Кригер

а что в этом плохого... поскучай... встреча будет еще радостней)))

Ир
Ирина

А реально, что бы вы были вместе?))) что бы не скучать так сильно

Ир
Ирина

Ну, раз скучаете и не можете без него... Как вариант. Ну, есть же скайп

К*
Кристина *****

Скучаю. Но поехать-означает близость. А я боюсь..

Ир
Ирина

Если любовь, нет место страхам))))

К*
Кристина *****

Ну человек новый, вновь нахлынувшие чувства. Хочу переждать время какое-то, чтобы убедиться, что это не так просто..

Ир
Ирина

Книги, подруги, учеба, работа.... Вариантов много на самом деле, выбирайте по душе

Характерный Яр

Женщине это очень сложно, но можно! Если найти ответную Любтвь

Наиля Галеева

Заняться чем-то полезным надо,хотя бы уборкой,лучше ремонтом.