Эльвира Цыганкова

Люди, которые спят без одеяла, как вы это делаете?
даже в плюс 40, хоть одна часть тела должна быть накрыта.
Я лучше умру от жару, чем буду спать без одеялка. Оно же такое клевое. хахах это факт, не правда?

Ответы · страница 3
Александр Папков

Одеяло - привычка из детства. Иллюзорная защита от иллюзорных монстров. Если жарко, то оно абсолютно ни к чему.

Анатолий

неправда...))) если в спальной комнате температурно-комфортно (и - главное - нет сквозняка) одеяло не нужно...)))

&q
"@-@"

нууу -- смотря гед спать -- если на улице -- или на балконе то заманивают -- женихов\невест -- своими прелестями

Консm@нmин Мосолов

Без задней мысли. Ложишься и засыпаешь. А дальше мозгу пофиг. Укрыт. Не укрыт. Это как на пляже под солнцем.

Качанова Галина

Правда, я тоже в любую. жару засыпаю, только если укроюсь одеялом. Единственное, на лето у меня тоненькое.

Павел Волынко

Недавно купили сипроновое одеяло! Да я лучше в раскалённой бане буду спать! Это одеяло вообще не дышит!

Александр Стекольщиков

Вы в прошлой жизни, наверно, улиткой были, ну, а те, кто спит без одеяла, слизняками были - сила привычки.

Alex Ga

Когда будет реально +40 быстро научишься. Я тоже раньше не мог, а как переехал на юг, то быстро научился.

Николай Федоров

Надо быть ближе к природе. Если в комнате выше +25, надо спать совсем без всего, и ничем не накрываясь.

Гаусария Картабаева

знаете люди разные поэтому мир в разнообразий я люблю спать укрывшись но только ноги должны дышать

Сергей Лихолетов

я не знаю у меня отец без одеяла спал и сын старший спит. я укрываюсь и младший тоже почти с головой

Николай Скляров

Вот когда появится постоянное живое одеялко, тогда посмотрю, нужны ли будут "тряпочные" одеяла... 😄

Михаил Карпов

Нужно очень хотеть спать... и всё... уснешь и без одеяла, подушки, матраса, кровати, на голой земле...

Сергей Быковский

Говорят,что спать обязательно нужно накрывшись хоть чем-то. Я накрываюсь или нет по температуре

Маша Петрова

Я тоже не могу спать без одеяла. Спасибо сериалу, который развил у меня паранойю насчёт нечисти

Владимир Булгаков

Конечно, Эльвира, если выбор умереть от жару или накрыться одеялкой, я тоже бы выбрал второе... 🙂

Катерина Крикунова

нет!!!в сорок градусов жары даже плавки на теле кажутся шубой)я в жару не могу спать с одеялом!! )

Nasmeschnik .

Я бывает умудряюсь спать осенью на камнях, а иногда и на снегу, даже костра не развожу при этом

Сергей Макаренко

дело в том что одевай нижнее бельё и спать без одеяло ты тоже сможешь когда чертовски жарко)))

Марина ...

Просто,укрывшись одеялом,мы создаём себе уют..)) Мы будто бы под крылышко к маме забрались... ))

Марина ...

Вот видишь-там просеивают, а тут обос...али весь и-отдыхайте дальше.. )))

7777777

Могу успокоить это у янкессов было

Марина ...

о.. вот это-хорошая новость.. ))

7777777

А чайки были российские с триколором..новое бактерологическое оружие

Марина ...

Что-правда ? ))) Разрисованные ? ))) Ты прикалываешься !! Почему сразу об этом не сказал ? )))