Эльвира Цыганкова

Люди, которые спят без одеяла, как вы это делаете?
даже в плюс 40, хоть одна часть тела должна быть накрыта.
Я лучше умру от жару, чем буду спать без одеялка. Оно же такое клевое. хахах это факт, не правда?

Ответы · страница 5
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Ну, в жару тонкой простыней укрыться, или хотя бы прикрывать интимные части тела

Hos Nod

У ЦЫГАН НЕТ ОДЕЯЛ. ЧТО ТЫ МНЕ ТУТ СКАЗКИ РАССКАЗЫВАЕШЬ. ИДИ УБЕРИ ЛУЧШЕ ЗА КОНЕМ.

Кинолюбитель

Какой злой. Коэлио пишет для девочек, а точнее для глупеньких.

Кинолюбитель

Я не знаком с аббревиатурами.

Hos Nod

У МЕНЯ ДЛЯ ТЕБЯ ПЛОХИЕ НОВОСТИ

Эльвира Цыганкова

вообще с ним разговаривать нельзя

Hos Nod

VI TAM S ODNOGO TABORA 4TO lI?

Аleksey كييف

Нельзя чтобы что то выглядывало из под одеяла. Может бабайка прийти и ухватит !!!

Ричард Форд

яя и зимой сплю без одеяла , не могу , тело не терпит

Воронина Наталья

это точно. незнаю где Вы живёте, но в Узбекистане в июле все покрытия раздражают

Elena W

ну, в плюс 40 можно и тонкой простынкой накрыться, а без нее и в плюс 40 замерзаешь)

Эзо Терик

Одеяло дает вам чувство защищенности. Без него вы чувствуйте себя не комфортно

Yanka Egyptianka

у нас такая жара, что, если б я могла, еще бы и кожу сбросила, какое там одеяло)

Владимир Сушков

Я друга прогнала,любила хоть нахала...Вы знаете,подлец, заснул...,без одеяла...!

Игорь Волков

У тебя новый вид зависимости "Одеяльная"! Будь осторожней, она прогресирует.

Татьяна Стручкова

А под простыней спать не пробовали? В 40 градусную жару есть шанс не умереть.

Татьяна Васеева

Правда! Я тоже не люблю спать без одеяла, что поделаешь, тепличное растение!

Галина Брылкина

Одеяло это классно. Оно является как бы сторожем твоего тела. Неправда ли?

Елена Макова

Точно-точно! И подушка, и одеялко, и от мух спасалка, и все в одном флаконе!

Марина Третьякова

Я тоже не могу без одеяла... Хоть простынкой, хоть средину тела прикрыть...

Miss Ledyanoe Цarstvo

Я тоже не могу спать без одеяла. Мне кажется, что на меня кто то смотрит!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вот кто меня пугает! )))

Григорий Полюдов

мне паказалось иле вы чем то растроены

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет нет! Усё в поряядке!

Григорий Полюдов

а то я начял переживать за вас эмоцеональный вашпе

На
Наталия

Спокойно сплю .. даже очень хорошо)) правда меня все время укрыть хотят))

Евгений Васильев

Как бы знаю, это привычка. Хотя при сильной усталости спишь как попало.

Мария Владимировна

О да. Ни за что не усну если не накрыта одеялком. Ещё и у мужа его отберу

Вадим Дрейке

Невесте на свадьбе сестра подарила ночную рубашку - шёлковый шнурок...

Елена Вертелецкая

Правда. Тем более у меня ноги мёрзнут при любой температуре в комнате.