Эльвира Цыганкова

Люди, которые спят без одеяла, как вы это делаете?
даже в плюс 40, хоть одна часть тела должна быть накрыта.
Я лучше умру от жару, чем буду спать без одеялка. Оно же такое клевое. хахах это факт, не правда?

Ответы · страница 7
Марина Лазарева

Не знаю таких людей. В жару сплю под лёгким покрывалом, вот и всё

Василий Чешуинов

Наверное. Но ведь можно ж укрыться просто простыней, если жарко.

Анатолий Мюллер

И правильно! Лучше 10 раз вспотеть,чем один раз покрыться инеем!!!

Tommi Lee

Думаю да, почему то в любой случае иногда охото чем то укрыться..

Сергей Dzeguzite

Угу,когда комарья до....много,в общем,особенно не раскроешься......

A.n.g.e.l-Yanus

🙂 дело не в одеяле, а может быть в чувстве защищенности под ним?=)

Та
Тасука_Накомоде

А ещё под одеялком не страшно-там от монстров прятаться можно)))

Нина Петрова

Речь идет о чувстве защищенности.

Лев Матвей

А зачем в 40 гр.прикрываться одеялом просто надо надеть трусики!

Eлена (К.)

правда.у меня одеяло их шёлка коконов диких бабочек -- это нечто

Марина Богинская

у меня мама такая,а я сплю под одеялом только ,когда мне холодно

Раиса Коковина

Я всегда сплю под одеялом не зависимо от того какая температуа.

Ludvig Alborov

Я летом сплю без одеяла и вообще голышом.у каждого свои причуды

Евгения Это Я

Я сплю не укрываясь, муж пытается всё накрыть меня, а я ругаюсь.

Ибрагим Гамидов

Всегда сплю без одеяла только зимой. Так как без него жарко мне

Наталия

В +40 под одеялом ...Нет, не смогла бы уснуть. Как Вы это делаете?..)

Артур Черняк

Нет! В жару я спал голым без одеяла или под мокрой простынёй!.....

Алиса В Стране Чудес

значит одеяла хороших фирм...в жару не жарко а зимой не холодно

Женя Струков

летом спать без одеяла норма! если мне будет жарко я не засну...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Правда. Я всегда сплю под одеялом. Накрываю всё, кроме ступней.

Эдгар Васильевич Гурджибеков

я не могу когда одеяло на мне! максисум легкий плед, даже зимой