Tatusya )))

Семья купила попугая, продавцы предупредили, что он жил в борделе!! Пришли домой, дочь скинула накидку с него, он тут же кричит:-Я смотрю у нас девочки новые!! Прибегает мать:-И мамочку поменяли!! Тут же влетает папа:-ОПА, а клиенты старые!! Привет,Серега!!!)))

Ответы · страница 2
Светлана Применко

случается)

Sa
Samarskaya

Не хватает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

23 58 минут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не я это полный оборот земли вокруг своей оси

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И так 2 минуты добавили а вы недовольны

Sergej Pavlov

😄 klas

Sergej Pavlov

Пириветик. Я не виноват она сама ..........

Tatusya )))

( ړײ)...ну конечно))))))))))))))))))

Sergej Pavlov

Дадада. и кеша врёт,я так одним глазком поглядеть

Tatusya )))

это как в анекдоте: дословно не помню, но смысл такой...когда в бордель нагрянули "маски шоу", в приемной находился один посетитель, мадам и проститутка....Менты спрашивают у дам: вы кто?...одна говорит, что уборщица...вторая медсестра.....а посетитель в голос: ваще пипец, сейчас окажется, что проститутка тут Я!!!....

Sergej Pavlov

по этому я считая не стоит посещать такие заведения женатым мужикам,чтобы потом небыло недорозумений

Sergej Pavlov

честно ...пошол байенки,буду рад пообщатся ещё,очень весело и приятно, споки ноки

Tatusya )))

Споси носи!!))))))))))))))))...милых снов))

Лев Полыковский

Нет.

Таяна

Нет.

Соня Хавшабо

Неа

Григорий

Нет

Elchin Kuliyev

да

Смена Мерности

Да

Кот Василий На Пенсии

...

Андрей Лапин