случается)
Не хватает
23 58 минут
Это не я это полный оборот земли вокруг своей оси
И так 2 минуты добавили а вы недовольны
klas
Пириветик. Я не виноват она сама ..........
( ړײ)...ну конечно))))))))))))))))))
Дадада. и кеша врёт,я так одним глазком поглядеть
это как в анекдоте: дословно не помню, но смысл такой...когда в бордель нагрянули "маски шоу", в приемной находился один посетитель, мадам и проститутка....Менты спрашивают у дам: вы кто?...одна говорит, что уборщица...вторая медсестра.....а посетитель в голос: ваще пипец, сейчас окажется, что проститутка тут Я!!!....
по этому я считая не стоит посещать такие заведения женатым мужикам,чтобы потом небыло недорозумений
честно ...пошол байенки,буду рад пообщатся ещё,очень весело и приятно, споки ноки
Споси носи!!))))))))))))))))...милых снов))
Нет.
Неа
Нет