..

..сейчас напишу что то,но сомневаюсь ,что кто то поймет о чем я? что бы воспринимать такие вещи необходимо обладать тончайшей душой!😊..мне снились единороги,, они белые ,ходят слухи, что они существуют, но я сомневаюсь, что скоро их увижу,когда не верят в существование единорога, люди уничтожают образ красоты, который они так ищут..Интересно зачем люди придумали себе такой странный образ в виде единорога? они есть в культурах многих народов!..почему?,, Иногда нам всем нужен единорог, чтобы в это поверить. А иногда нам нужен единорог, чтобы верить в себя,, что в нас есть вера,надежда и любовь? ..думайте ,головы садовые.. 😂😊

Ответы
Годана

У любого народа есть образ священного животного. Это то во что мысленно направляем слабую энергию и возвращаем сильную. Мы в это верим и это получается. Как эффект плацебо. Я в детстве боялась спать в темноте и одна, совершенно мне незнакомая старушка, подслушав разговор моей мамы с её знакомой, повернула меня к себе и говорит...-ты когда боишься засыпать, мысленно вокруг себя, глазами, очерти круг и выстрой прозрачные стены. Тебя никто не тронет! Сработало!

Сергей Костерин

В мире много чего интересного придуманно, но доверять не стоит

Виктор Ш

При чем тут единорог!
У каждого свой талисман!

Лидия

Что тут думать, сами и ответили.Все верно

Надежда Борисова

Ловец.без веры.належды и любви нас нет

Crazy Snowman

Лучше клипом отвечу

Вячеслав Чистяков

У Куэлли есть про единорога

Суфия Каримова

Уже начали думать...

Убийца Грации

Да моя ж ты зая😁

..

зая я🤭😇😂а Вы кусочек золота ✋😁 спасибо 😇 будьте счастливы!!!

Убийца Грации

Обязательно, спасибо)))

Ой Ля Ля

Чудо

Е. К.

🤝