Вика Татаревич

СИЖУ НА КУХНЕ с ноутбуком.... Времени пол-второго ночи.... Тут
заходит муж и заявляет:- Я женатый мужчина!!!!! Я не должен, не хочу и
не буду спать один!!!!! Забирает кота и уходит....))))

Ответы
Александр Платонов

Тихо в доме.
Засыпает стекла
белая колючая пурга.
Постарела Золушка, поблекла.
Почернели камни очага...
...Как давно! А будто бы сегодня-
бал, огни, полуночной побег!
Почему же туфельку не поднял
тот красивый, добрый человек?
Ты уже смирилась, песня спета,
но ведь где-то музыка звучит!
Но ведь тот дворец сияет где-то!
Слышишь? Это счастье говорит!
Только пусть душа твоя не ленится,
рученьки рабочие не ленятся -
печь топи, да выгребай золу...
Переменится всё, перемелется,
я тебя ещё на праздник позову!
Я сорву с тебя отрепья жалкие,
кудри спутанные расчешу,
подарю на пальцы кольца жаркие,
лучшими духами надушу!
Гуще тени, приглушенней звуки.
За окном - снега, снега, снега...
Золушка натруженные руки
согревает возле очага.

В.Тушнова

Александр Платонов

Разной, Ульяна. Здоровья, кармы, психики, отношений, способностей и талантов, прошлых жизней, бизнеса и так далее. Что именно вас интересует?

Ульяна Щербакова

я тяжело больной человек мне уже никто не поможет с психикой у меня пака всё в порядке

Александр Платонов

Джордж Бернард Шоу О людях:
Человек, который ни во что не верит, всего боится.

Ульяна Щербакова

а во что верить?

Александр Платонов

Мне говорят: нету такой любви. Мне говорят: как все, так и ты живи! Больно многого хочешь, нету людей таких. Зря ты только морочишь и себя и других! Говорят: зря грустишь, зря не ешь и не спишь, не глупи! Всё равно ведь уступишь, так уж лучше сейчас уступи! ...А она есть. Есть. Есть. А она - здесь, здесь, здесь, в сердце моём тёплым живёт птенцом, в жилах моих жгучим течёт свинцом. Это она - светом в моих глазах, это она - солью в моих слезах, зренье, слух мой, грозная сила моя, Солнце моё, горы мои, моря! От забвенья - защита, от лжи и неверья - броня... Если её не будет, не будет меня! ...А мне говорят: нету такой любви. Мне говорят: как все, так и ты живи! А я никому души не дам потушить. А я и живу, как все когда-нибудь будут жить!

оя
ольга яковененко

Рассмешили...А вот случай из моей жизни.Пришла раньше,поставив пакет с продуктами у входной двери и побежала,сами знаете,куда..Слышу,хлопнула входная дверь-пришел с работы муж.И тут же дверь опять хлопнула.Выхожу-на пороге гордый муж:"ну вот,мусор выбросил,а ты все ругалась,почему не выносишь.Только чего ты там нагрузила? Палкой пришлось в мусоропровод толкать!" Позже- виновато ел макароны без мяса и пил чай-без сыра,печенья,конфет..."Мусор" стоил около 2-х тысяч...

Геннадий Швец

В прошлую пятницу поссорились с любимой из-за пустяка, но крепко...Сижу на кухне и взвешиваю весь тупизм ситуации... Открывается дверь, входит супруга с тремя бутылками шампанского, Вскрывает первую разливая по бокалам оповещает, что будем пить до той поры, пока опять друг другу понравимся!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мне не надо было давать себе труда забирать кота,когда пойду в спалне,и опередял мене чтоб занят удобная позиция...даже иногда приходилось слегка толкать немножечко

Сергей Куралесов

Поступок настоящего мужчины)))) А жена....пусть виртуалится дальше...Вообще имея уже опыт за плечами я бы переломил ноут пополам...Ибо нефига)))

Сергей Куралесов

Взрослые это сколько лет?)
И кому с тишиной в доме хорошо?

Сергей Куралесов

А зачем тогда муж нужен? только потому что "так надо"?

Вика Татаревич

нам и в тишине хорошо вдвоем

Сергей Куралесов

)))кесарю кесарево))))

Владимир Ходателев

Жена мужа за провинность положила спать на пол.Он полежал маленько и говорит"жена ну брось хоть щётку сапожную-руку положить некуда.

Мария Владимировна

то же самое но наоборот: муж за компом, я его зову спать, вместо него приходит кот и забирается под одеяло и всё доступ к телу закрыт

Андрей Челноков-Шекснинский

А я всегда сплю один, в своей спальне, она примыкает моему кабинету, также там душ и туалет, на сделанной по моим чертежам кровати...

Сергей Елец (48 Регион)

ответочка ЗАХОДИТ СЫН ДОМОЙ МАМ Я ПРИШЁЛ . МАМА НЕ ОТРЫВАСЬ ОТ МОНИТОРА ГОВОРИТ НУ И ГДЕ ТЫ ШЛЯЛСЯ , ТАК Я МАМ С АРМИИ ВЕРНУЛСЯ

Андрей Олегович Журавлёв

Это до какого состояния надо довести своего мужа, чтобы он так сказал? На самом деле не смешно. Вы так можете и одна остаться

Валентина Михуля

Жаль, что тебя за дверь не выставил. В следующий раз приведет любовницу, пока ты будешь с компом на кухне. 😵 👸 😹

Андрон Шрайбикус

Сидим с женой в Инете. Поздно. Кот ходил, ходил, и почти что говорит человеческим голосом: "Хозяева, спать пора, а мы не ели!" ))

Юрий Иваницкий

Анекдот в тему. Две подруги. Одна: Ты видела глаза мужа когда в рот берешь? ????? А я видела! Беру в рот, и тут муж заходит...

Влад Потолуй

Бывает – проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

К)
Констанция )))))))))

У меня тоже спать ложится и заявляет,- " Кто ко мне придёт первый спать,того и буду гладить! Успеешь быстрее кота?" ))))

Евгений Трапезников

Хорошая жена должна хотя бы раз в неделю так изнасиловать мужа, что бы у него не возникало ни каких других мыслей

Владимир Пупин

у тебя с чем кофе был? какой, нафиг, кот??? вы ведь с подругой ему носки на день рождения смотрели... ее он и забрал!

Вика Татаревич

Вы прям рядом были

Александр Свитайло

Будьте бдительны! Они ведь на пару с котом пошли.... по девочкам)))) ...пока вы с ноутбуком сексом занимаетесь)))

Александр Свитайло

Кот, ты слышишь меня???? Гони хозяйку к мужу под бочок!!!

Вика Татаревич

Не поверите он вас услышал,,, сам ушел.

Александр Свитайло

Ну вы кремень))) Кто же вас так там очаровал, что не оторваться от компа?)))

Вика Татаревич

Есть и тут интересные собеседники

Александр Свитайло

...и вы готовы даже всю ночь просидеть у экрана???

Галина Березенцева(Волгоград)

Умничка!!!!!!!!!!!!Оставляет личное пространство вам!Но берегитесь,утром свое возьмет! 😀 😜

Александр Цыганок

Жизнь, как лошадь бери в узду. Никогда не охай и не ахай... Если она не пошлет тебя в п...., то ты пошли её на...!