Вика Татаревич

СИЖУ НА КУХНЕ с ноутбуком.... Времени пол-второго ночи.... Тут
заходит муж и заявляет:- Я женатый мужчина!!!!! Я не должен, не хочу и
не буду спать один!!!!! Забирает кота и уходит....))))

Ответы · страница 5
Владимир Заволоко

Бедный кот !!!! Надо на него "натравить" защитников животных.......

I.𝕂öt

супер! а мой кот сам приходит спать, правда хоть я и не женатый)

Wasya Rsw

Понятно тогда почему вы до двух и на кухне одна, да еще и в нете

Мирослав Бороздин

богатый у него семейный опыт....жену звать видимо бесполезно...

Сергей Борисов

Бедный кот, должен нести все тяжелое бремя супружеской жизни)

Виктор Чернышев

.. Вика .......ну--с начало,, КАК-бы ,.--а уж--потом и все--остальное...

Виктор Чернышев

... ООООО тогда---отдайте---кота.....

Александр Харитонов

Молодец! Сдержался, не схватил за косу, не взял в руки возжи...

Александр Харитонов

Ну а чего ж вы хотите? Вот он с котом и ушел.

Сергей Che

Сиди дальше! Надеюсь, он с котом совсем ушёл, а не в спальню..!

Вика Татаревич

А если просто вынес кота на балкон

Сергей Che

Ага, и кинулся с ним вниз...

Сергей Che

Да с котом он через балкон ушёл, чтоб замком дверным не шуметь..! 😎

Вика Татаревич

Неа тут рядом кастрюлей стучит

Вика Татаревич

Они решили попугать а не получилось

Семён Железняк

Вика почему у Вас такие грусные историй может поменять мужа

Вика Татаревич

Почему они грустные ,,,наоборот ,,,и муж у меня замечательный только шутник большой

Семён Железняк

я Вижу и Вы любите пошутить

Семён Железняк

А грусть вам бы не подошла. чуствуится что по жизний Вы веселый человек.

Семён Железняк

Правельно по жизний надо ити как бы небыло моментами трудно с улыбкой.

Александр Абс

А вы тогда ко мне идите. Могу такси заказать, говорите адрес?

Альберт Тепляков

Хорошее решение , он еще и мурлыкает , а не в интернете сидит.

Наталья Серебрякова

Муж с чувством юмора-это уже подарок и комплимент женщине;))

Иван Михальченков

Наверное повезло коту !!! или жене повезло - раскусила мужа!!!

Николай Николаевич

какой же это муж если его кот таскает по кровати он его жена

Александр Коробченко

Потом из спальни послышалось душераздирающее мяуканье......

Неподражаемый ...

Кот на компьютер не претендовал..потому и не сопротивлялся

Сергей Геннадьевич

У меня всё так же, только жена, и время, на час меньше. 😀

Василий Васильев

с котом конечно смешно... но... свято место пусто не бывает...

Алена

😆 😆 какая прелесть - мужик сказал - мужик сделал....

Алена

знает, что говорить и что делать? 😂

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Мужик!.......Смотри он ещё и радистку КЕТ, заберёт......... 😆