Елена Пахомова

А давайте отправим меня в отпуск... Я уеду, а вы отдохнете ! ?😉 🌴 ☀️ 🍓 🍒 🍹

Ответы
Елена

Деловая!))) Мы уже привыкли к тебе и скучать будем 😂 😂 💐 😉

Елена Пахомова

И я по вам...конечно же! Куда я без вас...😆 😆 😘

Елена

вот вот 😜 🍎 🍒 🍓 🍫 ☕

Елена Пахомова

Без друзей скучно...а поговорить???😘 🤗

Елена Пахомова

😆 😆 😆 чувствую.. долго не выдержу! Зайду друзьям пожелать счастья..😍

Елена

будешь себя такая настраивать " Я смогу..я смогу..а пофиг - ПРИВЕТ!!!" )))))

Лариса Мустаева

СОГЛАСНА. Меня тоже возьмите с собой😍

Елена Пахомова

Поехали!!!☺️ а то от инета глаза уже болят!

Елена Пахомова

Хочешь на море.... В Крым зовут...

Лариса Мустаева

НЕЕ я в Крым не поеду. Далеко больно. Я в Лермонтово рвану в августе. Мы там каждый год отдыхаем, даже уже сроднились с теми у кого останавливаемся

Олег Ефремов

Ну, если нас прихватите мы все не против

Сварожич

Так кто не дает то?))) Вперед и с песней)))

Евгений Зимин

да по вопросам абсолютная чемпионка

Елена Пахомова

сами напросились!😆

Евгений Зимин

тогда ответь: почему деревья качаются

Евгений Зимин

потому что деревья качаются- это аксиома

Bonza Bonza

согласен только не ко мне в сочи

Елена Пахомова

есть причина... да и в отпуск пора...

Елена Пахомова

Да, на природу хочу...подальше от спрашки...

Елена Пахомова

Возможно...ломка только первые 3 дня от инета...потом отпустит!

Oleg Simanov

Потных мужчин любишь?

Oleg Simanov

А не хочешь серьезных строк..
Что ж придется , тупить, писать
Все, что пишем.. тут критик строг..
Не за что тебя награждать..
Что ж, теперь мы напишем так
Чтобы он нас любил хвалил...
И не думал - какой дурак
Он такого тут натворил.
И лопатой не разгрести,
Пусть сегодня совсем не кино.
Ты в себе ж? И меня прости..
Так легло на страничку оно..
Так легло строкою строка
Что ж поэт он - увы такой..
Не всегда он понятен, порой!
хоть дурак, но и пишет пока..

Oleg Simanov

стараюсь но плохо получается...

Елена Пахомова

Завтра заходи..веселить буду!

Oleg Simanov

думаешь там - весело - хотя иногда уржет...

Oleg Simanov

Удачки блин..... и улыбок.....

.тургенев .

ТЫ ЧЕ ХОЧЕШЬ ДЕНЕГ ?

Елена Пахомова

Ладно отстану пока...не на долго!

.тургенев .

Я ШУЧУ КОНЕЧНО .. ТЫ САМАЯ КОММУНИКАБЕЛЬНАЯ ...

Елена Пахомова

Так я вернусь.. не расслабляйтесь😆 😆 😆 Где ещё так поболтаешь.. как не здесь?

.тургенев .

БУДЕМ ЖДАТЬ И СКУЧАТЬ . БУДЕШЬ РАССКАЗЫВАТЬ ......

Елена Пахомова

А то! 😊 😊 😊

Илья Новиков

ты ещё не в отпуске.

Елена Пахомова

Нет...но работать уже не хочу...надоело всё...

Илья Новиков

Привет Душа! а что ты скажешь? А затем мне в голову пришла мысль о бесконечном богатстве Вселенной. Это была еще одна простая мысль, которую я принял и которой стал руководствоваться, и она также коренным образом изменила мою жизнь и жизнь тех, кто, возможно, почувствовал на себе влияние моего примера. Вот мой новый принцип:
«Покупая несколько роскошных автомобилей, я создаю рабочие места и с помощью богатства перераспределяю деньги. Другими словами, покупая дорогую машину, я создаю рабочие места для тысяч людей, которые создали этот автомобиль, и передаю им свои деньги. Одни из них богаты, другие только идут к своей мечте быть богатыми. У третьих нет даже желания когда-либо становиться богатыми. А четвертые полагают, что если у них будет много денег, они больше не смогут пройти через игольное ушко. Но у всех этих людей есть возможность подняться в каком-то смысле на другой уровень понимания счастья. И все они — и бедные, и богатые — достигли своего, когда я купил этот автомобиль. В их числе: продавец роскошного автомобиля, посредник, агент по продаже, оптовик, производитель, акционер, (может быть) сборщик, разработчики бесчисленных деталей, дизайнеры руля, покрышек, акустических систем, шахтеры, добывающие железную руду, производители стекла и пластика, краски и шин, те, кто доставляют этот товар на дом, и те, кто делают для этого грузовики». (Ой! Лучше остановиться, пока я не зашел слишком далеко.)

Елена Пахомова

тормози....😆 😆 😆 👍

Илья Новиков

Привет Леночеа! Ты Умница! хорошо! Благодарю!

Ирина Цветкова

Да вроде не мешаете

Елена Пахомова

Спасибо.. вам может и нет! А другим похоже мешаю...

Ирина Цветкова

Тю на них

Виталий Нечаев

Я буду скучать...

Елена Пахомова

А тут, некоторым ,...я надоела со своими вопросами....зачем пришли сюда... не понятно....

Редиска

А сама сможешь?

Елена Пахомова

От ответов скажу больше...😨

Редиска

Так может не тревожить?

Елена Пахомова

Пишите...пока я тут....😄 Вы плохое не пишите...настроение людям не портите! Я только за утро 8 троллей в ЧС отправила! Такие злобные оказались...😆 😆 😆

Редиска

Это можно понимать как комплимент, или факт?

Редиска

Плис

Сергій

Вы начальник?)

Shahin Kerimov

а я приехал

Андрей Саволайнен

Поезжайте.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Езжайте

Дмитрий С

Давайте