Селиванов Александр

девчонки а вам нравятся парни в кожаных куртках?

Ответы
Просто Вишенка

Нравятся. Вдвойне нравится, если к кожаной куртке байк прилагается.... Вообще офигиваю, если ко всему этому великолепию ещё и мозги имеются....

Селиванов Александр

Девочки вы так любите интеллектуалов? Да с нами жить не возможно)))))

Просто Вишенка

Класс! ))) А я люблю мучиться))))...

Селиванов Александр

День два а потом голова болит, мне завтра на работу....

Просто Вишенка

Смеюсь..Голова болит только у симулирующих Женщин и ненастоящих интеллектуалов...)))) Быть собой и в жизни и в постели, разве это причина для головной боли ?

Вероника Королевская.

Мне нравятся внимательные и любящие ,и заботливые мужчины,а есть на нм кожаная куртка или нет - не имеет значения.

Инна Белая

мне лично нравится содержание а не оболочка, и если парень нравится - то пусть он будет в чем угодно...

Инна Белая

плевать на стиль, если парень привлекателен сам по себе...

Селиванов Александр

да это понятно, че теперь не покупать куртку что ли))

Инна Белая

далась вам куртка, купить конечно; если нравится то что мы носим - мы выглядим увереннее в себе - девчонки любят уверенных в себе.

Селиванов Александр

Как вы девочки любите сложности создавать, я просто про курточку спросил, а не про отношения.

Инна Белая

ты спросил про то, нравится или нет парни в кожаных куртках....

Селиванов Александр

Да, ключевое было кожанная куртка))

Инна Белая

так бы и спросил, покупать мне кожанную куртку или нет...

Тамара Коваль

Мн нравятся все, у кого есть ум в глазах и интеллект в мозгу. А куртка.... ее купить можно

Тамара Коваль

извините. я более глубоко приняла этот вопрос))). Конечно красиво!

Селиванов Александр

В жизни не нужно искать глубокий смысл, все гораздо проще и жизнь сразу проста и понятна.

Тамара Коваль

в вашем возрасте я тоже так думала. 🙂

Юлия Клепинина

А они что их вообще не снимают? Даже в адскую жару? И разве дело в кожаных куртках? 😄 😄 😄

Юлия Игнатьева

Нам нравятся парни добрые, умные, заботливые, а какие на них куртки это уже не важно.

Селиванов Александр

вот вы зануды я просто про стиль в одежде спрашивал

Юлия Игнатьева

тогда точнее формулируй вопрос

Селиванов Александр

у вас фантазия просто улет, простите за провокацию))))

Ks
Ksolovyova1

Не знаю. Меня не волновал этот вопрос. Вообще, как мне кажется, это отдает пошлостью.

Ks
Ksolovyova1

Аташла. Я сказал,что отдает пошлостью. То есть, слегонца пошло.

Наталья Поповцева

Дело не в куртке, а что под ней. А то ведь и на кучу сала можно напялить.

Ин
Инна

+ интеллект, характер, воспитание и многое другое...

Оксана Ник

А какая разница ?Если парень настоящий,кожаная у него куртка или нет?

Рыжая Ф

конечно да...курточка в штанишки,штанишки в носочки.....ммммм...мечта 😄

Селиванов Александр

ну если кожанку в джинсы заправить

Рыжая Ф

поясницу не продует зато... 😄

Рыжая Ф

а вдруг дождь?)))так что всё норм... 😉

Ольга Мамеддурдыева

Да мужчины в кожанках выглядят очень даже прямо ходячие Жигловы

Ирина Токарева

и в кожаных и замшевых, и в кашемировых пальто, но уже не то...))

Ирина Токарева

в кожаных одно, а в кашемировых друго.

Алия Алинова

Нет,нравятся в машине ферари и со счетом в швейцарском банке,

Алия Алинова

Армяне?тогда лучше парни в кожаных куртках)

//

))))))))это что?самое большое достоинств? других не имеется?

//

а звучит как единственное достоинство. перефразируй вопрос.

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Но только если куртка хорошая и по фигуре сидит.

Екатерина Соловьева

хаха)не знаю)никогда не видела парней в кожаных куртках)

Селиванов Александр

видимо все с хирургом уехали)

Татьяна Базнаева

Мне все равно, самое главное, чтобы человек был хороший))

Юль-Кин

если только на них нет трико с вытянутыми коленками...

Селиванов Александр

вот прикол, а я с шортами хожу

Юль-Кин

Все лучше,шорты хоть в носки не заправишь...

Селиванов Александр

я без носок сразу в кеды))

Оксана Абражеева

Не важно в чем одет,главное чтоб человек был хороший!

Селиванов Александр

значит можно одеваться как попало))))

Оксана Абражеева

Не одежда красит человека,а человек одежду!

Селиванов Александр

Ладно уговорила, куплю краску и покрашу ее к чертовой бабушке))))

Екатерина Колесова

Это не тот критерий , по которому можно оценить парня