аз
александр зайцев

Вы когда засыпаете слоников считаете?;)

Ответы
Сергей Щербаков

продавец или покупатель может самостоятельно провести сделку.
Ссылка www.wiprealtor.ru

При покупке или продажи недвижимости нужен ли риэлтор?..
Для тех, который планирует совершить сделку с недвижимостью на вторичном рынке, всегда актуален вопрос,.

Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы. Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнют что это вы задали вопрос. http://vk.com/ambulancesr

Настя Попова

Нет, я ложусь спать, когда глаза слипаются, поэтому слоники, овечки, коровы и т. п. не нужны

Lexx Bond

нееееее))) я глажу свою жену - успокаивает!) и еще слушаю, как сопит наш малыш)

Денис Давыдов

Слоники как засыпаешь могут растоптать 🙂 Лучше вырубаться без сил 🙂

† Александра Британ †

я студентка,какие слоники? стоит лечь так сразу спящий режим,ахах

Анна Мягкова

После отработанных 15часов!ни лоников ни х...я ни хочется.....

Mftd

нет, я засыпаю до того, как подумаю о том, что надо считать!

Анютка

нет) стараюсь ложиться спать тогда, когда сразу учну)

Miya Love

нет у меня нет проблем прихожу и валюсь от усталости.

Любовь ✿✿✿

нет! я определённый интеграл обычно высчитываю...

Любовь ✿✿✿

ахахаха.. у вас что? график?))

Владимир

фик знает

Любовь ✿✿✿

загадочный вы наш! определитесь уже!)))) и с праздником конечно))

Владимир

спасибо)))

Любовь ✿✿✿

))))

Сергей Увакин

Нет. Считаю баранов, которые позвонят на сотовый.

Амилия Росс

нет,а Вы? и зачем их считать?у Вас слоники живут?

Дабуди Дабудай

Я сплю мало, потому и засыпаю, не считая ничего

Динара Смагулова

нет и баранов тоже не считаю, думаю о хорошем

Алина ...

Мне что,больше заняться нечем?Нет конечно.

Иг
Игорь

верблюдиков

Юлия

нет, я до подушки дошла и в сон провалилась

Просто Вишенка

не успеваю...Они слишком быстро пролетают

Ялтинский Мяв Крым Россия

Я считаю до 3-х. Иногда до полчетвертого.

Лена Локтева

Нет, я считаю часы, оставшиеся для сна.)