«Ник Ники»

"Почему мужчины ночью встают с постели?" 31% идут в туалет 12% идут к холодильнику 57% идут домой.. А вы, мужчины для чего ночью встаете?

Ответы · страница 2
Антон Владимирович

40% посикать. 50% в танчики погонять. 5% на жопку любимой глянуть. 4% жрать бегут. 1% глянуть на часы и дальше спать)

Валерий Филимонов

Любимую погладить, разбудить, пусть сходит сначала в туалет, после к холодильнику, а потом придёт ко мне!)))

Александр Курило

Сходить-втуалет-это-первое.Второе-момыться.Третье-ублажать-женщину-правда-соседи-стучат-часто-в-стену.

Александр Боровков

Не все мужчины, засыпают после секса… Некоторым, приходится вставать и закрывать за женщиной дверь.

Павел Гришин

И в туалет и к холодильнику....но больше нравится через супругу перелазить. Частенько задерживаюсь...

Миша86 Олимов

Я либо на работу либо просто в туалет и потом обратно в постель и потом фильм смотрю или вот отвечаю

Антон Сидоров

я сплю и не встаю пока,гад будильник не за пиликает),только если после пятницы сушняк не разбудит)

Nu
Nurlan

я встаю для того чтобы пойти домой к холодильнику, который почему-то расположен у меня в туалете

Станислав Бондаренко

Я встаю, чтобы проверить будильник, хотя телефон будит и без проблем, когда надо вставать...........

Андрей Шеметов

Сходить в туалет затем покурить на улице а далее к холодильнику глотнуть холодного кваса 😉

Николай Атанов

Обнять прижать к себе и поцеловать подушку 😜😜😜

Серый Перец

Ччерт, первое... "половина мужчин после сорока страдает от аденомы простаты". Такая реклама....

Виктор

Да вообще не встаю, в туалет лень, нажрался в гостях, приполз домой, правда не помню как!!!

Олег Минск

По ситуации! ))) Но раньше чаще всего я был в третьем варианте. теперь в первом. Но редко)

Adam Karimov

Чтобы обнять по-крепче свою любимую, поправить на ней одеяло и дальше лечь спать.😇

ас
александр сасыкин

на следующий заход а потом к холодильнику ещё разок и можно попить кааафе с курятиной

Владимир Королев

это как: порядочная девушка должна ложиться в 8 часов вечера, чтобы в 12 уже быть дома?

Виктор Юношев

31%-проблемы с простатой, 12%-страдают от обжорства а 57%-настоящие мужчины а мы пока в 57%

Peter Smetanin

Если встаю ночью - то только из за того что иду на работу... Ночую дома с женой.Всегда.

Домовёнок

Я ночью сплю крепко до утра, получается что я не существую судя по вашей статистике

Домовёнок

Ясненько, но я серьезно ночью практически всегда крепко сплю ))

«Ник Ники»

Это ж хорошо, я тоже сплю))

Домовёнок

Ладненько крепких и сладких нам снов! ))