Зачем любить,зачем страдать ведь все пути ведут в кровать,или в Рим?

Ответы · страница 2
Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, здесь уж кому чего, того и туда 😄

Татьяна Лазарева

Наверное в Рим, через кровать...

Татьяна Лазарева

Я собираю сумочку... а вы? Уже или еще нет?

Ну я б тоже так хотел б быстро собратся,но не могу надо денежные знаки накопить чтоб поехать ,ведь там я должен показать красивое место тебе прогулятся это все стоит,я начинаю копить как только так сразу,мне очень жаль я бедный парень.

Татьяна Лазарева

Ничего страшного Сергей! Когда нибудь мы будем богаты? Правда ведь?. Хоть не денежными знаками. так богаты будем душой!На следующий год поедем!!!Агааа?

Ну Таничка маленькая красивая девачка! ты меня понела и обнадежила,будут бабульки я тебя приглашу мы стобой классно время проведем обещаю,сказано сделано на следующий год рванем на недельки две а может и больше ты умноя девочка ценю

Татьяна Лазарева

Спасибо! Не забывайте меня... вы мой должник... а вдруг я вам еще и пригожусь!!! 😉

Людмила

Так глупо все же рассусждать!

Людмила

Так лучше наверное будет )

John Sinclair

А без кровати Рим не мил 😄

Андрей

В Риме шикарные кровати!

Людмила Матвеева

ЧИСТО МУЖСКОЕ ВИДЕНИЕ

Только мужское,воше женское думает только секс шопе тогда,нам мужики и пастель не нужна мы так обойдемся как люблю таких увереных в себе дам таки как ваше видение клиенты секс шопов

конечно Сергей!

Ты как размышляешь на счет этого

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В Рим конечно.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:DВ Риме.

Света Ламтева

у кого как....

Света Ламтева

извини уже сходила 8 лет назад 😉

Опа опять в пралете,ну как говорил Никулин будем искать

А нет подрушки не замужней мне от 30 до 45 лет

Ну что ж такое мммм ладно всему свое время

Сергей Кудря

дороги в РИМ

Ирина Андронова

дороги-в Рим! ..дорожки..тропинки..-точно в кровать...:(

Валентина Бадмаева

лучше в Рим

Валентина Бадмаева

можно и кровать, но в Риме

Галина Афанасенкова

в Рим

Галина Афанасенкова

сами ,без кровати заработали

Тогода согласен с вашим ответом

Ника*

Или

Или в Рим но тоже через кровать)

Ника*

у вас кровать поперек дороги?