Любаша

этим летом я хочу поехать на море. такая у меня традиция, каждое лето хотеть поехать на море... А какие планы у вас на лето?

Ответы
Володя

Хочу поехать в конце мая куда-нибудь в санаторий, здоровье восстановить. А то чего-то желудок стал побаливать и межпозвоночная грыжа по весне о себе напоминает.

Kyzmi4 *

Пмривет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Ли
Лидия

я прошлым летом хотела поехать в Италию..этим летом хочу поехать в Ригу..не знаю на следующее лето куда я буду хотеть)))

Дмитрий Баранов

каждое лето, я жду октябрь, ненавижу жару за +25, идеально летом, для меня, +18..+20С, а если ниже +18, вообще балдёж

Дмитрий Баранов

я тоже к переменам не очень

Любаша

Вот и живём не как хотим и не там где хотим

Дмитрий Баранов

где родились, там и живём

Любаша

Я нет к сожалению, я в Таджикистане родилась, а живу в России

Дмитрий Баранов

вот как, мил

Stormbringer

а я этим летом мечтаю моря не видеть...такая у меня мечта...хоть одно лето не видеть моря....

Stormbringer

в том то и дело.... что никуда...

Константин Трапезников

в позапрошлом году я не был в крыму, в прошлом в америке, в этом - ещё подумаю, где не буду

Дмитрий Завгородний

каждое лето хочу искупаться,просто взять и прыгнуть в океан,но низзя,сразу уволят)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Защитить диплом сдать экзамены на магистратуру, и, возможно, найти подработку...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не планы, а смысл жизни 😰

Дмитрий Попов

Хорошая традиция,я к сожалению, не могу строить планы на пару месяцев вперёд

Nasredin Shuaev

есть план полететь на луну...каждый год откладываю полет, на следующий год))))

Rasul Musajev

Море от меня не долеко, но я даже не помню сколько лет назад я купился в море

Евгений Викторович

Прошлый год я не поехал в Египет, а в этом году планирую не поехать в Крым..))

Иван Жуляев

Любочка 😘😘😘😘😘😘😘😘

Kirill Levdanski

Каждый отпуск планировать поехать куда нибудь, где тепло, а в итоге ехать

Юлия Пак

А я на нем живу и каждый год хочу поехать в горы, такая у меня традиция...

Вл
Владимир

так хотеть не вредно сесть в уголок и хотеть себе на здоровье😉🌹

Николай Кочубей

И на какое же море Вы хотите??? У меня Азовское в 40 км. без проблем.

Николай Кочубей

Ну судя по появившейся приписке к нику, резко передумали! Удачи Вам!

Любаша

Я устала каждому писать, что замужем давно и надолго

Николай Кочубей

Так я же не настаиваю на разводе или измене! Я просто море предложил как вариант.

Любаша

Я знаю 🙂 вы сами написали что я передумала.

Николай Кочубей

Просто изначально вы были под ником Любаша. А сразу после моего комента появилась приписка Замужем Я! Вот и написал...

Николай Кочубей

А мне показалось что да! Ладно! Удачи Вам! Успехов! И возможности съездит на море! Черное, или Средиземное!

Любаша

Тут в другом вопросе мне признавались, я на море была только ребёнком лет до 5_ а так я только мечтают, денег нет на море ездить

Андрей Шенкун

Я тоже хочу на море,но светит мне только огород на всё лето!!

Владимир

Хочу на море летом, каждый год а в итоге ни разу не был там 😞

Дмитрий Тимков

Те-же кстати)))Только поехать всё же,а не хотеть поехать)))