Галина Королькова

Дизайн квартир современный вам нравится?

Ответы
Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Галина Королькова

Я живу на Украине

Семён

Мне любой дизайн по душе , вопросам дизайна занимается женская половина нашего семейства и что бы в доме было тихо, я туда не вмешиваюсь , по мне самый лучший дизайн, когда в доме тихо ;.. )))

Галина Королькова

очему вы не учавствуете в этом дизайне

Семён

Читайте внимательней, я же уже объяснил почему ...

Галина Королькова

Я поняла что не вмешиваетесь странно ведь вы же там живете

Семён

Ну во-первых я не прихотлив , а во-вторых моя супруга не глупая женщина и я ей доверяю в выборе интерьера , а в-третьих у меня и без того полно дел и участвовать в решении вопроса интерьера я не желаю , тем более зная норов моей супруги , лучше не вмешиваться и в доме будет мир и покой ... а я займусь своими делами , а то что бы я не сделал , всеравно не так , как бы хорошо это не было ... )))

Галина Королькова

Теперь ясно доверяете ей

Семён

🤡🤡🤡

Александр Кива

У меня просторный дом на лето и квартира на зиму. Когда-то с увлечением интересовался вариантами дизайна.., сейчас интерес пропал к этому, от слова вообще!

Петр Ермаков

Всё зависит от пристрастий, обычаев, на которых воспитаны, рациональности и ни в коем случае от слепого подражания и копирования ….

Ан
Анна

Блин, мясорубку не прикрутишь в этих евроквартирах, а мужик со своими железяками вообще на даче живёт. Одна красота.

Наталья Викторовна

Не гонюсь за современностью... Главное, чтобы мой глаз радовало и спокойствие, радость МНЕ приносило!

Ловец Снов

Нет--у некоторых как музей😄 я сначала всё что удобно для проживания--а потом уже красоту👍 🌹

Галина Королькова

Да есть такие как в музее да такое тоже не люблю

Александр Савич

Минимализм, голые стены не очень приветствую, а простор, функциональность - приветствую!😆

Галина Королькова

Ну голые стены можно украсить хорошей картиной а так конечно некрасиво

Звягинцев Егор

Не, я живу по старинке, прихожая, гостиная, две спальни, кухня, ванная туалет.

Елена ******

Ну у каждого человека свой вкус. Я живу в деревне и мне чем проще, тем лучше.

Галина Королькова

В деревне конечно не такая жизнь

Елена ******

Нормальная , хорошая жизнь. У меня в доме есть все.

Галина Королькова

Прекрасно если вам нравится так это хорошо ведь

Елена ******

Конечно!

Остановите Вите Надо Выйти

И дизайн и современные стройматериалы... Раньше такого не было.

Галина Королькова

Да сейчас большой выбор

Борис

Ну Вы даете! В каждой квартире свой дизайн! 🙂

Галина Королькова

Понятно же но есть современный дизайн же

Борис

Ну не знаю..... Может я не был в современных? Это когда кухня и комната объединены? Мне не нравится.

Галина Королькова

И такое есть много если небольшая семья то очень даже нормально и удобно

Владимир The Red Sun

Никто никого не неволит - мода приходит и уходит.

Галина Королькова

конечно так

Михаил Рыженков

на стенах нет ковров и книг они похоже на офис.

Михаил Рыженков

пыли практически нет.

Галина Королькова

Пыль ковер витал пыль всегда есть

Михаил Рыженков

конечно есть.

Михаил Рыженков

согласен.

Ассоль Апельсинка.

Авангард,ампир,лофт и ещё некоторые не очень.

Сергей Павлович

Нет. и то что ковры выбрасывают не нравится.

Галина Королькова

Что вам нравятся ковры на стенах7

Василий.

Была бы квартира, а дизайн всегда найдётся.

Ирина Королева

Не везде, только в "Квартирном вопросе"

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Я за скандинавский стиль, минимализм.

Левенец Эльвира

Да очень,но ведь он тоже очень разныц