Лариса Евтушенко

А вы скучаете по радио, которое было раньше в каждом доме, квартире? Будило нас, делали с ним зарядку.....

Ответы
Светлана ```

))) у меня действительно приятные воспоминания о радио , очень нравилось слушать радио-постановки , спектакли , стихи ... Да много чего правильного и нужного ! У людей вырабатывалась правильная речь , обращение , грамотность в разговорной речи благодаря этому .. Тоже часто вспоминаю те времена )))

Лариса Евтушенко

И я Очень такого сейчас не хватает...

Светлана ```

Нужно находить замещение ) вот бывает делаю что то по дому , и включаю аудиокнигу и слушаю )))

Лариса Евтушенко

здорово, молодец!

Светлана ```

Спасибо ))) Делайте себе маленькие , приятности ! 😉👍🏻🌺🌺🌺

Лариса Евтушенко

я поняла, попробую....

Светлана ```

Всех благ !))) ✋

Лариса Евтушенко

и вам!

Ke
Keeper

По радио - не особенно, а вот газеты приносили дважды в день: утренние - рано, чтобы можно было почитать по пути на работу в трамвае или метро, после обеда - "Вечёрку". Сейчас они бесплатные, их пачками суют в почтовые ящики, а читать в них почти нечего...

Лариса Евтушенко

вы правы...

Бродяга

доброе дружок-- а сейчас я расскажу сказочку ....начинаем концерт по заявкам для работников села-- по просьбе бухгалтера совхоза Млечный путь ----передаем песню для комбайнёров этого села ....выйду я в поле конём.... итд

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня радио во всех комнатах и кухне, слушаю только радио, ТВ не включал с 2011 года. Между прочим, мою любимую радиостанцию ежедневно слушает (хотя бы одну передачу) около 950 тысяч человек. Нас - много!

Лариса Евтушенко

здорово!

Алекс Венцель

С детства ненавидел репродуктор. У нас в квартире он начинал балаболить с шести утра и до 12 ночи когда играл гимн...Я постоянно его выводил из строя чтобы посидеть в тишине...

Лариса Евтушенко

Я поняла вас, спасибо за ответ.

Анна

нет. Сейчас гораздо больше выбор и радио и по тв программ. Которые можно включить в любое время. А тогда то вести с полей. то закорма родины. то сбор металлолома ...

Лариса Евтушенко

я вас поняла. спасибо.

Nick Moslem

Вы имеете ввиду проводное радио ??? Из которого звучало :Слушайте пионерскую зорьку и фанфары ...Кстати,я работал в радиовещании,ремонтировал аппаратуру...

Лариса Евтушенко

да, именно то радио....

Nick Moslem

Приятно вспомнить,у нас был отличный коллектив!!!

Лариса Евтушенко

верю...

Nick Moslem

👍

Александр Юрьевич Бондаренко

радио уже давно нет, но плату за него по сей день собирают... правда сумма не большая и если Вы замечаете и отказываетесь платить, не настаивают

Nikas Juozaitis

Я вспоминаю те времена. Мне, ребенку, казалось, что ведущий меня видит, но не мог понять, как. Я старательно делал зарядку, потом шел в школу.

Братец Лесной

да...оно так заёб...ывало по утрам ...после нашей ночи молодой-пора на работу! прошли года...а теперь я скучаю-и не только о радио-о той жизни...

Братец Лесной

Лариса-спасибо

Лариса Евтушенко

пожалуйста....

Александр Данкев

Мне нравилось просыпаться под тихий рокот радио, когда ещё в тёплой постели лежишь, а там что то рассказывают и песни поют!

Вячеслав Сызов

Нет я обрадовался ,что удалил точку ,так как задрали цену ,что дешевле купить приемничек и слушать то что хочешь и дешево !

Лариса Евтушенко

я вас поняла, спасибо за ваш ответ.

Виктор Лукиша

да хорошее радио было и оно обязательно должно быть у руководителей ведь являлось средством оповещения населения

Лариса Евтушенко

а может и к лучшему....

Виктор Лукиша

может быть к лучшему хватит перестройку пережили

Лариса Евтушенко

это да....

Виктор Лукиша

развал полнейший в сельской местности

Лариса Евтушенко

к сожалению огромному....

Майя Петрова

Нет, не скучаю. У нас не особо в семье радио слушать любили. Больше телевизор. И то никогда не смотрели всё подряд.

Лариса Евтушенко

я поняла, спасибо.

Валерий Рудаков

у меня висит приёмник и работает--это ВАШЕ право на узле связи подключить радио как и инет или телефон

Лариса Евтушенко

согласна....

Валерий Рудаков

с чем??

Лариса Евтушенко

с правом на....

Валерий Рудаков

понятно

Галина Архипова

у меня магнитофон---там и радио есть..сутками включен..и на кухне небольшой приёмник работает сутками

Лариса Евтушенко

я поняла вас...спасибо за ответ...

Лев В Год Тигра

Пионерская зорька, с добрым утром...на зарядку становись...кормили лабудой....а вот правды не знали...

Лариса Евтушенко

спасибо вам за ответ...

Валерий Лютов

Конечно. И не только будило и зарядку, но и по гражданской обороне и по ЧС. Зря всё порушили.

Лариса Евтушенко

зря, согласна...

Михаил Румянцев

У нас стоял радиоприёмник, но ни когда не будил, зарядку с ним не делали. Включали редко.

Лариса Евтушенко

я поняла, спасибо.

Гарсон №2

Нет. Пионерская Зорька и передачи по радио они не попадали во время. Всё для для Москвы.

Лариса Евтушенко

Я поняла вас. Спасибо за ответ.