Андрей Цёма

Если правильно сыроедничать: съедать разжёванные семечки тыквы, арбузы и дыни, то круглогодично обеспечена противопаразитарная защита. Так как внутри семечек бахчёвых культур содержаться вещества, которые убивают глистов!!!

Ответы
Татьяна С*

основной ваш ВОПРОС исходит от конкретного лица, Андрей Цема, зато дальше начинаются чудеса, следует череда вопросов от АНОНИМА))) Что за секретность какая-то нелепая? Ну хорошо, с семечками понятно, хотя это очень дорого, питаться семечками и прочей шелухой.. но как быть с мясом и рыбой? Их же нельзя есть сырыми! Солитер знаете какой страшный? Метровый глист! Вот так то

Андрей Цёма

Семечки в арбузе и дыне это совсем не дорого: просто БОЛЬШИНСТВО людей их в основном выплёвывают поедая сладкие плоды. А шелухой вообще питаться не стоит - это не съедобный мусор, а не еда! В 80% случаев люди при переходе на сыроедение становятся веганами. Но если продолжает хотеться мясо и рыбу нужно тонко нарезать и грамотно мариновать что бы убить потенциальных вредителей, а метровых страшных солитёров не стоит кушать вообще!

Татьяна С*

ой, да ладно вам.. не люблю я вегетарианство, ну его..