Елена Лушникова

Видели инопланетян?

Ответы · страница 2
Ke
Keeper

Конечно. Любой родившийся на рубеже 1990-х и дальше для меня - марсианин с непостижимым складом мышления, щебечущий на странном языке.

Лариса Фалилеева

В 1986 году видела как по небу ночью тихо плыли три горящих фары и затем это трио уплыло за гору. В эту ночь это видела не только я

Анатолий Лисицын

Ну да...я даже с Ними на одной ноге...говорю им , скучно мол живём...подкиньте вирус какой что ли...а они говорят "Да не вопрос!"...

Фе
Федя

Раньше в телеке на канали Россия 24 постоянно. Они в кремле собираются и чёт о своём, на своём непонятном языке балякают.

Иван Петров

Да они и сейчас на всех новостных каналах))

Фе
Федя

Ага

Шнар Актауова

АГА КОГДА МУЖ БЫВШИЙ НАПЬЕТСЯ НИ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ НЕ ПОНЯТНО ГОВОРИТ НЕ ПОНЯТНО КАК ХОДИТ И НЕ ПОНЯТНО НА КОГО ПОХОЖ

Ни
Николай

Ну если верить рен ТВ то каждый день почти вижу)) а если по городу погулять или по набережной так там вообще их валом)))

Солнце

Их нет, но что-то необъяснимое да. Огненные шары, которые формировали треугольник. Кстати, не я одна это наблюдала..

Иван Петров

А где?

Солнце

Крым, примерно, 14 лет назад. Наблюдал весь Крым.

Иван Петров

Ясненько)

Олег Носков

НЛО - не факт , земля проходной двор - нас инопланетяшки показывают, как обезьян, новая ракета закроет туризм - наша

Снегурочка

Я уверена, что после проводов Старого Нового года, некоторые с ними побратаются, а некоторые будут завербованы))))

Zаиц Харофый

Звёздной ночью за городом ложись на землю и смотри в небо, хотя бы час. Там такая движуха. Не знаю, кто там носится,

Виктория Елдашова

Друг есть . Дочь когда маленькая была назвала его инопланетянином. Так к нему и приклеилось, Дима инопланетянин.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Лицо не видел какое..Реально или нет только видел какой небольшой яркий хрустальный зелёный шар..Мне было 8 лет.

Мария

когда с подругами на девичнике- напьемся, то они видели!! а я не помню , муж унес на руках!!! утром только КЕФИР!!!

Иван Петров

))))

Tатьяна

да вчера заходили, хорошо так посидели🥃🥃 все обсудили🍹🍹проблемы решили😷

Иван Петров

Хорошо,что так!

Tатьяна

👏🕊️😷☕🍰

Любовь

Видела , видела шар висящий над домом, сходила за биноклем хотела увидеть в бинокль что такое а он улетел.

Иван Петров

Интересно)

Любовь

да интересно но больше после того случая никогда не видела

Лариса Базилевская

Летающую тарелку, да. Самих еще не доводилось, мне так кажется. Хотя, если они среди нас, то возможно.

Иван Петров

Да)

Леди "Х"

Видела неопознанный... ярче солнца... летящий объект , летел прямо на меня и в миг исчез .....🤷‍♀️🙏

Ма
Марина

Нет, но в детстве страшилка была. Если во сне разговариваешь, то они заберут. А у нас это семейное.

Бактыбек Эркинбаев

...кому они нужны..,!!...инопланетяны -это всего лишь "межпланетные" туристы-путешественники..,!!

Валерий Рудаков

ну да-100 лет у власти сидят с 1917 года в СССР а далее по распаду в каждую республику убежали

Иван Петров

Точно)

Валерий Рудаков

всё чего то Мутят и мутя то Христос-то Ленин то опять Христос-где терпения набраться и во что ВЕРИТЬ народу