Елена Лушникова

Видели инопланетян?

Ответы · страница 5
Дмитрий ~Дмитрий

первое правило инопланетян - никому не говорить о инопланетянах

Иван Петров

))))

Павел Павел

Я не видел.. Но мой приятель каждую пятницу видит их регулярно)))

Виктор

Бывало,в молодости,чёртиков видел.До инопланетян не допивался

OK
Oleg Kozlov

Каждый из нас не похож ,и у каждого в мозгах свои инопланетяне.

Катя Сивуга-Папруга

Каждый раз,когда захожу в винно-водочный за сигаретами 😎

Се
Сергей

Нас многие видели, но мы грамотно шифруемся под обычных людей.

Е. К.

Ага, вчера гляжу инопланетянин, пригляделась пьяный сосед☺️

Олег Малиновский

С какого созвездия именно ???уточняйте вопрос пожалуйста 😉😁

Владимир Ольшанский

Не,я столько не выпью и тяжёлые галлюциногены не употребляю...

Иван Егоров

Конечно, очень часто....ночью бегают под окнами и истошно орут

Виталий Леонтьев

Видел конечно, даже людей не от мира сего, нечего. Особенного

Е Ф

Сама нет, но с очевидцем говорила. На фантазировать не похож

Иван Петров

Вполне возможно

Себастьян Парейра

даже знаком с одной. она точно не с этой планеты. Вика зовут

Иван Петров

Такую не знаю)

Slam Di

Конечно - мультфильм : "Как казаки инопланетян встречали"))))

Иван Петров

)))не видел такой

Константин

Видел..двое бухариков стеклоочистителя попили и посинели))

Грешник

в пятницу опять встретиться договорились😜

Александр Шебалин .

Пока нет.Всё некогда от земли оторваться,в космос слетать.

Оксана Видадьевна

Я нет, а вот бабуля с теткой видели в позопрошлом году😱

Иван Петров

Да?

Оксана Видадьевна

Да правда, многие жители села видели как что то круглое прилетело постояло и резко вверх улетело ужас

Иван Петров

Все может быть!

Оксана Видадьевна

В этом мире я уже ничему не удивляюсь

Иван Петров

И я))

Vladimir Afanasiev

Каждый вечер, в соседней пивной. И все базарят по-русски....

Alone In The Dark

Вы сами их видели я про метро ваще молчу я там даже не был))