Светлана

Какой подарок вы хотели бы получить больше всего?

Ответы
Джер Галлович

в идеале, билет на концерт My Chemical Romance, но они распались, а так на концерт Джерарда Уэя. Еще можно что-нибудь с мерчем моей любимой группы и фандомного чего-нибудь

Саша Черненко

Все зависит от человека, комуто и поздравления хватит, ктото будет разочарован даже от нового айфона на 64 гб, нужно сначало узнать человека

Guido Fawkes

не знаю, может быть, NZT-48, или безлимитное здоровье, или безлимитные деньги. можно безлимитную власть еще, но NZT-48 лучше этого:)

Михаил Згуряну

Я отвечю откровенно как в мультфильме Ну погоди что лутший мой подарочек естественно это ты моя хорошая

Слава Касьянов

В Деда мороза не верю, в справедливость - тоже. Ладно уж, как ни будь-без подарков.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

"Снегурочку" без деда Мороза .Такого редкого котика потом можно выгодно продать

Екатерина Гуськова

Я бы хотела подарок от судьбы. Чтобы вернулся муж, поняв в чем ошибся.

Елена Гундер

хочу что бы муж купил нам путёвки в Китай + подарил мне какаду Альба:)

تت
تتتتتتتت

мне очень редко дарят подарки...хочу не хочу толку то никакого...

تت
تتتتتتتت

Ты всегда мне даришь... хоть такие но подарки и они приятные)))

Александр Соколов

Всю жизнь мечтал о хорошем бинокле. Так и не подарили,сам купил.

Ольга Ларионова

полное собрание классической литературы в хорошем переплете

Светлана

Это русскую или зарубежную?

Бессонова Наташа

нематериальный - здоровье, из земного - путевку к морю теплому

Усатый Полосатый Волосатый

расписку; гарантия жизни до 80-ти лет; далее не надо; маразм)))

Николай Бабкин

Самый лучший подарок это когда женщина дарит себя мужчине

Василий Слабко

Русалку и пообщаться можно и если что поужинать. 😄

Сергей Петров

Мой подарок это как бы поменять власть и климат???

Валентина Фрышко

возможность всегда и куда угодно путешествовать

Ксения Шилова

Тур по Европе,с посещением средневековых замков.

Владимир Кийко

Если намерены дарить,тогда есть смысл говорить.

Владимир Кийко

Я ничего вас не спрашивал.

Светлана

я должна что-то дарить вам,незнакомому человеку?

Владимир Кийко

А зачем спрашиваете?Без намерения дарить нечего и спрашивать.

Светлана

думаю,не голодаете,так что дарить вам нечего

Юрий Никола

выборы здравомыслящии от народа в большенстве