Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

А вы когда искупаетесь, у себя в речке или озере, после, приходя домой душ принимаете? 🤨

Ответы
Майя Петрова

давно не купаюсь в открытых водоёмах... Сомневаюсь в чистоте и безопасности состава воды... у нас экологически неблагополучный регион...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

где это?

Майя Петрова

Урал

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Конечно. Я купальник еле отстирываю. У меня один голубенький есть - сугубо для моря. Я его не отстираю, если у нас покупаюсь.

Елизавета Синипалова

Конечно,ведь какой бы не был водоём,нужно с себя смыть .

Людмила Мухорина

ЭТО НЕОБХОДИМО ПРИНЯТЬ ДУШ С МЫЛОМ ХОЗЯЙСТВЕННЫМ,

Наташенька

Да.Горячий...холодные у нас озёра и речки на Урале.

Lara Rayskaya

После горной речки, с кавказских гор, нет.

На
Наталья

Местами ещё и с хлоргексидином.😂😂😂

Cherry Cherry

Не купаюсь в речках и озерах

Сергей Алексеевич

после моря через 30 мин в душ

Ника

и после моря опаласкиваюсь

Юрий Ковтуненко

Вот почему ты мне НИКОГДА не веришь???????Вот когда я тебе доказал, что я не звездобол, чем это закончилось?А?)))))

Ника

чем?

Юрий Ковтуненко

Прислать по "Вайберу"?))))))))))))Нютка, ну, хватит собачиться, радуйся, что я в кои веки нарисовался))))))Ты же рада?)))))

Ника

рада не рада....какая разница? ты себя ведешь очень вызывающе и некрасиво.

Юрий Ковтуненко

Ты просто отвыкла, любимая, не набивай цену........Я излечился и от страх а и от лени, но никогда не забывал любовь мою в Тюмени!!!!!!!сказать, что я совсем забыл , пришёл из ниоткуда, губами я горячими шептал";ну, как ты, Нюта"?А ты меня и прогоняешь и ворчишь, ах, что такого я опять наделал, я знаю, если любишь, то простишь. пишу я заново на белом...........

Ви
Виктория

конечно я очень брезгливая

Александр

В Москве нельзя купаться...

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Строгинская пойма, Реутовские озёра

Александр

Грязь везде. Брезгую.

Татьяна Рубан

Да, конечно принимаю.😉

Галина Мамаева

После моря обязательно!

Елена Данилова

Ещё не разу не купалась

Саида (Samarkand)

нет ...озеро родниковое

Любовь Ф

ни речки.. ни озера нет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

в пустыне живёте?

Любовь Ф

можно и так сказать

Натка Граматик

У себя в море ,да

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сало умеешь салить?🤨

Натка Граматик

Да 😀А вы что сало любите?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

да! и сало люблю и борщи и вареники и хорилку! 🤗

Натка Граматик

Круто

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да,обязательно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

прувет Яночка 🙂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Приветик, Стас) После моря тоже в душ ходила,кстати)

Олька

Обязательно)

Олька

🌞🌞🌞