Василий Пача

Праздник может обойтись без алкоголя?

Ответы · страница 4
Никтолоп _

Да!!! Не только может, но и должен. В противном случае это уже не праздник, а попойка

Александр Захаров

Вообще-то можно всё, если осторожно ,только праздник без алкоголя никому не нужен

Namortal Tooz

конечно. есть же люди которые вообще не пьют, они же как то праздники празднуют

Александр Михайловский

Да! У меня свадьба у дочки была в эту субботу! Супер! Весело! Без капли алкоголя!

Роза Хасанова

а у меня праздники все без алкоголя.а вообще то у мусульманина один праздник

Руслан Оздоев

естественно. но есть люди которые и без праздника не обходятся без алкоголя.

Sasha Karasyov

может, только после празника прийдется развозить по домам готовых гостей))))

Руслан Вагапов

может. всегда кока-кола... праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...

Анна Хакимова

конечно) для меня все праздники без алкоголя). не люблю, всё воняет спиртом))

Владимир Илюхин

По Никулину. Свадьба наркоманов, тамада - Ну..., нюхнем за жениха и невесту!)))

Александр Чеботарёв

праздник может и обойдется без алкоголя, а вот алкогль без праздника никак

Ма
Марина

Конечно...и без праздника можно обойтись....проснулся утром...вот и праздник

Мадина Габдуллина

с алкоголем многим веселее но я думаю что гораздо лучше обойтись без него

Истомин Владимир

в праздник быть возле вас и дышать на вас перегаром?категорически против!

Татьяна Гусева

Да! У меня каждое воскресенье такие праздники! И все довольны и счастливы!

Людмила Черникова

Да,вполне!Отключаешь телефоны,сидишь в сортире и разгадываешь сканворды!

Игорь Загадка

Я подумываю об отказе от крепких напитков.....но без шампанского-никогда....

Евгений Фомин

Да можно и без алкоголя но новый год исключение. Снаступающем новым годом

Robert Wachtel

Конечно, да ещё как весело. Ведь есть множество безалкогольных напитков.

Arthur Alimjanov

праздник без водки что паспорт без фотки ,но можно обойтись без алкоголя