Василий Пача

Праздник может обойтись без алкоголя?

Ответы · страница 5
Александр Коробченко

Смотря для кого..Для депутатов Госдумы, к примеру, может, да и то условно!

Ирина Ирина

Легко. Алкоголь нужен многим чтобы расслабиться, а мы и не напрягаемся 🙂

Павлик Жаров

У нормальных людей может. У дцп даже выходные без алкоголя не обходятся

Павлик Жаров

Короче у ущербных на голову людей.

Эллочка Щукина

по-вашему, люди с дцп ущербные???

Павлик Жаров

Элла, в данном контексте формулировка "дцп" не имеет прямой смысл, а имеет оскорбительное значение, нежели говорящее о физ.недостатках.

*A
*)White Angel (*

Конечно.Я лично все праздники не пь.Не получаю удовольствия от выпивки!

Зоя Быструхина

праздник без алкоголя может, а вот алкоголь без праздника не обойдется

Игорь Тимофеев

всё зависит от вашего желания,на то он и человек,чтобы управлять собой

Viktor Bashkov

Конечно!Так же,как без алкогольное пиво,сигареты без никатина,ну и ......

Игорь Рыжиков

Да, легко, точно так же как и алкоголь без праздника может обойтись... 🙂

Игорь Паршин

Может..., и алкоголь без праздника, праздник не повод если есть охота....

Бауржан Искаков

может если проводишь его с человеком от которого ты без алкоголя пьян

Нина Виноградова

Ну если куражу достаточно без спиртного,то конечно может обойтись! )))

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Странный вопрос. Конечно. Я не пью и никто из моего окружения не пьет.

Та Еще

у нас тоже никогда не пьют.

👍 Сколько лет я исследовал алкоголь, так ничего хорошего в нем не обнаружил. Даже в малых количествах от него вред. А вы тоже молодцы 😉

Та Еще

у меня это семейное. никто не испытывает интереса и умеет быть счастливым без этого

Вот у меня в семье то же самое 😉 Уважаю 😉

Та Еще

спасибо!

Nikolay Potashov

кто то на день рождения принёс семечки, о водке даже и не вспомнили.)))

Алексей Семёнов

может. только глупые и недалёкие люди не могут обойтись без алкоголя

Ля
Ляпота

для меня да, я могу весело провести время наблюдая за толпой пьянных.

Елена Анищенко

можно без алкоголя , но я не люблю - предпочитаю оторваться по-полной.

Кухар Василий

Это уже не праздник. Только с водкой радуется душа русского человека

Йозеф Водичка

дададада. не пью и не курю и вообще сейчас рождественский пост. удачи

Сергей Мураховский

Может. Не обойдется только без настроения - а без алкоголя запросто!

Альберт Шангареев

Какой же русский не любит быстрой езды, выпивки и хорошей закуски...