Вадим Русских

"ЗАЧЕМ И С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ КОРОЛЕВА МЕЛКОБРИТАНИИ - КРОВАВАЯ ЕЛИЗАВЕТА ПРИОБРЕЛА В РОССИИ БОЛЕЕ 20 КВАРТИР В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ? И это - только то, что я знаю!"©.

Ответы
Vladimir Alekseevich

так скоро там майдан и всем особам королевской крови придётся сбежать в Россию. у Януковича в квартире они не поместятся

Светлана

Когда у них цветные революции начнутся, она к нам сбежит. В одной квартире жить будет, другие сдавать ))

Галина

ЧТО БЫ ОБЕСПЕЧИТЬ АНГЛИЧАН, РАБОТАЮЩИХ в РОССИИ . ПО МОЕМУ ТАК Я ПОНЯЛА, А КАК ПРАВИЛЬНО- ВАШЕ МНЕНИЕ .

Светлана Леоненко

Грядет всемирный потоп.Великобритания одна из первых стран, которая уйдет под воду. Знают и молчат

Вадим Русских

А можно Колю Баскова...Лазарева, Билана, на плохой, как говорится, конец...Список длинный!

Светлана Леоненко

Они сами разберутся. Каждому - своё

Вадим Русских

Да, разберутся...А ведь мы- страна советов, пусть и бывшая!

Светлана Леоненко

Ага, анекдот в тему...Почему нельзя любиться на Красной площади?

Вадим Русских

Вы не поверите...Никто и не советовал...

Арбузный Ихтиандр

Для своих верноподанных ,которые представляют её интересы в России.А что-то не так?

Арбузный Ихтиандр

Да.И к чему вопрос ваш тогда?

Арбузный Ихтиандр

Ну это по-твоему.

Вадим Русских

Естественно, я же написал.

Арбузный Ихтиандр

А по-моему это дальновидность Британцев...

Z*
Z*Ирина*

20 квартир?? фигня какая то.. по идее надо бы 20 дворцов.. и это только в Москве .. 😄😄😄

Z*
Z*Ирина*

я плохо знаю Москву, но дворцы там есть в местах, где никто практически не ходит..

Вадим Русских

Ну, тогда и Большой театр -дворец.

Z*
Z*Ирина*

в одних дворцах живут. а в другие ходят в музей.. это разные вещи

Вадим Русских

Именно. Поэтому живут не в Москве.

Z*
Z*Ирина*

но дворцы могут быть хоть где.. удивительно для меня было узнать , что в Москве есть такие места.

Александр

В Московию, к корням потянуло...Её предков отсель ещё до Меровингов выгнали поди.

Александр

С пристрастием.

Майя Петрова

Если народ свергнет монархию - куда-то же всему семейству надо будет сваливать

Вадим Русских

В Москву....в Москву...Или -в глушь, в Саратов!

Татьяна Аношко

может придумали те.кто рассказывает о царской семье. которую якобы не убили

Татьяна Аношко

видимо хочет поменять страну своим близким или просто вложила денежки.

Валерий Иванчик

для сохранения денег. скорее всего она сделала покупки по всему миру

Вадим Русских

Скорее всего...Или Англия утонет.

Леолана

Она за своих внуков боится ,вот и прикупает им жилье в России

Кирилл Морозов

Наверное, риэлтеры российские бабок срубили на этом деле.

Вадим Русских

Наши не упустят...Лишь бы налоги платили!

Женщина Любимая🐠🐒

Ого....сдавать наверно будет, если жить станет не на что

Вадим Русских

Как стандартно все мыслят...А если для наследников?

Женщина Любимая🐠🐒

Это эксклюзивно?

Вадим Русских

Со мной королева не делилась, это только предположение.

Женщина Любимая🐠🐒

Ждём подробностей....)))

Valentin Garmanov

Когда будут продавть остатки России цены поднимутся!

Алекс Венцель

Неплохое вложение денег по нашим-то временам...)))))

Вадим Русских

Точно! Должна же она на что-то жить!

Алекс Венцель

В центре Москвы квартиры стоят от полутора миллионов долларов и выше...

Алекс Венцель

Может и так...

На
Наташка

А зачем, это, Вас беспокоит.. Что то изменится

Вадим Русских

А чьей я живу? Можете сказать, я не против.

На
Наташка

В Елизавете)) на.. Вам надо

Вадим Русских

Какая фантазия! пишите романы, продавайте. Успеха!

На
Наташка

Фантазия у Вас. Вадим. Елизавета покоя не даёт.

Вадим Русских

Я с ней переписываюсь. Никаких проблем.

Серж Новиков

нам лучше этого не знать, дольше проживем

Графиня

отомсти ей и купи в её стране 30 квартир.

Раиса Бобкова

Может желает переехать на ПМЖ)))

Раиса Бобкова

Скрытная старушка)))