Надежда Папроцкая

Сделать татуировку или нет??? Ммм??? 🙂

Ответы
Андрей Белка

Не люблю татушистых! Дождитесь исполнения 25 лет, может раздумайте. Если уж совсем не терпится, а похвастать хочется - сделайте тату в укромном месте, - потом не так будет стыдно. ____ "НЕ ВОЗМОЖНО СЫГРАТЬ ДОБРОТУ.
НЕ ВОЗМОЖНО БЫТЬ ИСКРЕННИМ ЛОЖНО.
ТОЧНО ТАК,КАК ФАЛЬШИВОЙ ТАТУ
ПОДМЕНИТЬ КРАСОТУ НЕВОЗМОЖНО.

НЕ СПОСОБНЫ МЫ ВЕЧНО ИГРАТЬ
ПЫЛКОСТЬ ЧУВСТВ,ЕСЛИ ЧУВСТВА ПОДЛОЖНЫ.
НЕ СПОСОБНЫ МЫ ЧЕСТНЫМИ СТАТЬ,
ЕСЛИ ГЕНЫ И МЫСЛИ НИЧТОЖНЫ.

ИЗ КАРМАНА,УВЫ НЕ ДОСТАТЬ
ЧУВСТВО ГОРДОСТИ,ДОЛГА И СТРАСТИ.
НЕ ВОЗМОЖНО КУПИТЬ И ПРОДАТЬ-
БЕЗРАЗЛИЧЬЕ СМЕНЯЕМ НА ФАЛЬШЬ МЫ.

ОХ,НЕ СТОИТ ПЫТАТЬСЯ ЛЕПИТЬ
ИЗ СЕБЯ ИДЕАЛ. И,НАВЕРНО,
НУЖНО ПРОСТО САМИМ СОБОЙ БЫТЬ-
ЛИЦЕМЕРИЕ СМОТРИТСЯ СКВЕРНО." - можете не благодарить! Да, не думаю что нормальный мужчина оценит по достоинству растатушенную девушку и воспылает серьёзными намерениами...

Николай Иванов

лучше не спеши..... потом через нескоко лет, когда в ней отпадёт надобность...её тяжело выводить... почитай об этом......а с годами надобность в татуировке пропадает и она становится уже не желательным элементом....

Весёлый Роджер

как хочешь - можешь делать можешь не делать - мне от этого не хуже не лучше . кожа твоя . я не делаю тату просто по убеждению - сделаю тату наверно только под большими пытками когда свинец начнут лить на руки 😄

Андрей

нет. Я за естественную красоту. Татуировку девушке можно делать только в том случае, если она закрывает шрам или что-то девушка сама хочет скрыть. Зачем вам это? Неужели вам не нравиться природная красота?

Надежда Папроцкая

Всё нравится ))

Андрей

Это же здорово 🙂 🌹

Ar
Arbi

Лучше не стоит. Если в будущем примешь Ислам, то пожалеешь. Если будет возможность придется убрать, а если нк будет, то татуировка будет постоянным напоминанием о прошлом.

Ar
Arbi

Привет) У татуировщика еще не была?

Ar
Arbi

Ну смотри мне))

Ar
Arbi

)))

Константин Тугодин

надо подумать зачем это надо? минусов туча, оригинальности тебе не прибавит, а красоту твою может снизить, ух представляю тебя в будущем бабулю в наколках ужас...

Серый Волк

Если уверена , что не надоесть через пару лет , делай , а так бы посоветовал , для начала временную сделать посмотреть как чувствовать будешь себя с ней

Медер Боруев

Если про любовников, то не стоит. Потом вдруг че стирать замучаетесь. А если о чем-то со смыслом, то тщательно изучить не помешает, куда, что, как и т. д.

Al
Alikhan

да ты и так прекрасна и мила! лучше слушай их: Прэнк Синатра, Луй Армстронг, Дин Мартин, Элвис Пресли, Литтл Ричард певцы лучшие из лючших!!!

Ma
Mamay

Если хочешь быть современной девушкой, то сделать надо обязательно, если же ты хочешь выглядеть как все плебеи, то делать ее не стоит.

Стас Кежун

Прижигаешь кожу лазером - мутируют клетки тела, мутируют клетки тела - больше шансов заболеть раком кожи! Хочешь ещё татуеровку???

Стас Кежун

Мир тебе

Рашид Тхен

лучше не портить свою внешность, иначе потом через время очень пожалеешь об этом, по своим друзьям знаю, а это уже навсегда

Данил Каликаев

Сделай, обязательно. Больно, подправлять нужно будет со временем, но, что ты будешь чувствовать, от того что она есть?

Маришка

Временную да, а постоянную лучше делать после того как понимаешь что именно этот рисунок пройдет со мной всю жизнь.

Unknown Unknown

Почему нет , у меня на шее , мне не мешает и очень радует , прохожие в восторге подходят общаться на эту темуу часто :))

Александр

да сделай а че нет то, один раз живем))кто знает что будет завтра:) к тому же 21 век щас любая тату за неделю убирается

Ирек Гайфуллин

Нет зачем она нужна , этот бессмысленный рисунок , извини за вопрос тебе сколько лет , и для чего хочешь сделать

Надежда Папроцкая

21, вот просто хочется и всё

Ирек Гайфуллин

Что хочешь сделать ? )

Виктория

Нет. Вы только представьте как она будет выглядеть на постаревшем, обвисшем теле. А сводить ее проблематично

Павел Дударев

Нет! Не вздумай даже! Это же на всю жизнь! Представь что будет потом, когда кожа будет меняться в размерах!

Vitalij Shpakov

Я живу без них. Зачем мне делать себе особые приметы, когда в мире идет война? Чтобы быстрее нашли и убили?