Надежда Папроцкая

Сделать татуировку или нет??? Ммм??? 🙂

Ответы · страница 3
Даниил Чиж

Не стоит.) Не было ещё татуировок, о которых люди не жалели спустя какое-то время.)

Евгений Пакулин

Ну тут уж спрашивать у когото нет смысла. Тут нужно спрашивать у себя. А нужно ли?

Виталий Миронов

тату эт хорошо и я когданибуть небольшую зделаю чуть больше спичечного коробка

Ti
Tiratore

взвесь все за и против, подумай о последствиях, и только потом принимай решение

Арсен Кирибханов

Сперва сделай на неделю или на 2 3 месяца а потом подумай надо тебе это или нет

Денис Назаров

Это дело выбора. Или продумки наперед. Лично я бы не хотел портить свое тело.

Залимхан Магомедов

Не делай. Во первых это не одна религия не разрешает , во вторых , это вредно

Витали(Грузин) Габисониа

что говорит Тебе сердце твое???и что разум???Я лично слушаю разум-легче жить

Nikolai Schirkin

если не придётся потом жалеть о сделанной татуировке, то можно и сделать

Евгений Моденов

нет конечно, если очень хочется и не в моготу то лучше временную сделать

Яся Козлова

если оно действительно тете надо ты пойдешь и сделаешь)я так и сделала)

Ма
Марина

В 16 лет сделала себе тату...сейчас мне 24.... И я очень жалею что сделала ее

Пётр Привалов

в этом нет необходимости
потом будут проблемы со здоровьем вашей кожи

Cветлана Перевертайло

нет))или только очень маленькую и на том месте где кожа не изменяется)))

Dj M.aut

конечно сделать, только ту которая не будет расплываться с возрастом)

Флора Цветочкина

Если делать,то не настолько огромную и не настолько ярко выраженную

Серега Ермаков

тату это выражение внутреннего мира на теле человека)))решать тебе)))

Ульяна Пурясова

Если точно знаете какую и где и делаете только для себя,то вперёд!)

Nataliae Anikina

только не надпись на латинском иль кошечку маленькую на запястии

Андрей Кочик

Вы и так прекрасно выглядите, зачем портить красоту татуировкой?

Надежда Папроцкая

Ладно я не буду делать ))))