Инга Смирнова

А вы знаете наизусть гимн России?

Ответы
Наталья Опришко

Нет, мы только два месяца как Россия. В принципе, он мало чем отличается от гимна СССР

Инга Смирнова

Даже, когда исполняют...половину слов не понимаю, произношение не чёткое...

Виктор Соломин

Нет, я и советский сейчас не вспомню, а раньше учил.

Инга Смирнова

Вот, вот почему так? Вроде держава, вроде патриоты....

Николай Куртеев

такой-же как и Советский, ток переколошмаченный.

Рамиль

гимн знаю,слова не выучил еще! 😉

Рамиль

опачки!а ты и татарский понимаешь?ты не вундеркинд случайно? 😄

Инга Смирнова

Я дочь татарина и русской.... но до сих пор печалюсь, что не изучила папиного языка, но хорошо понимала его, когда общалась с его родными, а было это 15 лет назад... 😢

Рамиль

а они пели гимн на татарском?

Инга Смирнова

Нет, Дуани мне пела песни на арабском.. так красиво и здорово было, а под чак-чак на бахчах на татарском- ни когда этого не забуду...

Рамиль

правильно не забывай.родное оно и в Африке родное.удачи!!! 😉 🌹

Владимир Беккер

Нет, помню только гимн союза.

Айгуль (Казахстан)

Наизусть, нет, но он практический как 'старый' гимн, есть конечно небольшие корректировки.

Владимир Беккер

Слова то другие

Инга Смирнова

Вот так вот и получается... что патриотизм народа только на словах ...

Карлыгаш Благонравина

нет я гражданка КАЗАХСТАНА

Александр Михин

Плохо...Только гимн СССР))))

Инга Смирнова

🌹 🌹Потому что смысл Российского не ясен или даже не вслушивались?

Александр Михин

Вслушивался, но могу допустить ошибки)))

Марина Геннадьевна

только когда пытать будут

Внедорожник Lerych

России -нет.Гимн Союза-да!

Амангуль Сыдыкова

нет. знаб гимн Казахстана

Антон Шиманов

Такое дерьмо не слушаю!

Евгений Сабуров

только СССР и Украины.

Кот Макси

Не убрала профиль... 😄

Инга Смирнова

Я Лию... научила и сказала всем спок ночи и удачи.спаситель мой

Кот Макси

Тоже удачи! Будет настроение- залезайте к нам

Carpe Diem

только гимн СССР:)

Carpe Diem

вот как раньше учили в школах то:)))

Инга Смирнова

А утром по радио, когда вся страна просыпалась.....так здорово вспомнить...даже если самому не вставать в соседней квартире всё равно слышно было...

Carpe Diem

🙂 так рано я не вставала....вот под пионерскую зорьку - было дело:)

Инга Смирнова

Всё равно здорово... радио няня и.т.д....

Carpe Diem

агась...Будильник, Утренняя почта и т.д:)

Carpe Diem

🙂

Елена

гимн Украины- да

Елена

не обязательно, но желательно

Виктор Душаков

тебе надо в дипломатию идти, 😄 спорить не любишь

Виктор Душаков

сохрани в себе это и осчастливишь своего любимого

Виктор Душаков

спи иди а то лунатиком станешь 😄

Виктор Душаков

счастья тебе,и снов приятных

Евгений Стариков

Я не футболист...

Евгений Стариков

Зато Вы знаете наизусть песни Боба Марли... )))

Евгений Стариков

Я ж и говорю, наизусть! )))

Евгений Стариков

Long time we no have no nice time. Do you, do you, do yah, think about that! (Давненько мы не веселились. Не так ли, не так ли? Подумай об этом!)

Светлана Шаталова

Стыдно но нет

Denis Melihov

нет а што ?

Инга Смирнова

соц.опрос о патриотизме 😉

К В - 2.

нет.

Кот Макси

Инга, да сносите! Всё путём! :DМррррррррр

Инга Смирнова

Нарымчик! вы мой спаситель 😘 😘 :*Удачи всем!!!!!!

Кот Макси

Удачи! заходите - там можно будет!

Инга Смирнова

Нарым(Питер)ушло всё ...вопросы, фото, но на сайте то я до сих пор 👿 😢 😢

Кот Макси

Вам больше не придет ничего на почту. А чтоб выйти - там же, в профиле, есть "выход" справа вверху. Зайти сможете (серез Мир), но... если захотите. Не захотите - не зайдете!