Жора Пилот

Я рвусь на части перед этим,Что похоть обрывает нить,Нетленную и в степи,Улетает совесть, пробуждая стыд,И рвут на части меня псы-желанья,Мне ведают о похоти и всем,Что прибавляет грех страданья,И забываю я о том,Что стоит мне прервать усладу уст,Что стоит оторваться от пучины,Как сразу совесть нажимает кнопку, – «Пуск»,И стыд рвет в клочья все мои причины,Кому-то может похоть, придала минуты счастья, знанья,Но эта иллюзорность рушиться при виде глаз, очарованья!

Ответы
Сергей Ларичев

Быть с тобой и не быть! Да и это не важно! Я познал красоту и любви торжество! Все пройдет и в душе станет чисто и ясно, И наступит покой и придет естество! Эти встречи с тобой, я запомню на веки! Светлый взгляд, гордый вид и с грустинкой глаза! Образ твой, гибкий стан, твои брови и веки! Да и фото твое будет сверху на полке стоять! Когда мимо идешь, сердце бьется все чаще! Когда взглядом кольнешь, песни хочется петь! А услышав твой голос, обычное:"Здравствуй!" Не забыть мне тебя, не забыть тебя-нет!!!! Все твои СМС, я читаю молитвой! Моя память их всех, очень нежно хранит! Я раскрасил их всех, разноцветной палитрой! Пусть останутся все, телефон мой молчит! А когда я уйду в Мир иной без возврата, Может вспомнишь меня, добрым словом своим! Жизнь, как фильм про любовь, не прокрутишь обратно, И с улыбкой прочтешь, эти строки мои! 30ноября2012года Ларичев Сергей.

Ol
Olia

Если желания будут следовать за любовью, а не опережать всё мыслимое и немыслимое, тогда стыдиться буде нечего...))))

Realistka

это пройдет вместе с молодостью

Махыч=))

красиво сказанно)молодечик)

Конь В Пальто

да что ж ты будешь делать то

Лора Исаева

ой какая жуткая картина.......

Евгения Овсянникова

А как хочется окунуться...

Фиона

похоть оно конечно.........

Марина Визун

Романтический философ.

Галина Буланова

спасибо красивые слова

Sajko Uzkushi

три раза слово "похоть"