Руслан Аллаберганов

как вы выпускаете пар?

−3
Ответы
Irina Kim

Что вы хотите, да я как вы говорите "выпускаю пар"но я не когда не позволяла себе лишнего, т.е.я всегда с уважением относилась к взрослым. Я отзывчивая, добрая. Можете смеяться на до мной, у каждого есть свои секреты. Что теперь мне нет место на этой земле. У меня своя правда. Посаветуйте как мне дальше жить

Татьяна Петлёва

В лес иду гулять. Или, если времени мало, в ближайший магазин - там по-любому попытаются как-нибудь обмануть, и можно скандал закатить! Главное, не на родных срываться!

Просто Человек

я и не закипаю.просто выдержка хорошая и нервы,а если так то я думаю занимаясь спортом можно выпустить пар. побить боксерскую грушу например или пресс покачать

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Прогулка вот вчера 170174 шага сделал за 2,5 часа,успел за это время проговить с другом которым давно из виду потерял случайно встретил по пути

Ja
Jane🌸

Все равно 170 тыс неправдоподобно, тем боле за 2,5 часа

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Ну вы медленно ходите наверно

Ja
Jane🌸

Не верю!!!!

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Да не 170 тысячи а 17 я с планшета писал отпечатка)))я сейчас заметил пересмотрев

Ja
Jane🌸

Вот это ближе к истине.... 😅

Наталья Ермакова

По разному, обычно иду на тренировку в бассейн, когда отмаслаешь 1,5 часа на дорожке, все приходит в норму, выходишь другим человеком

Андрей Рубцов

Ловлю на улице кошку, и таскаю ее. кормлю всякими вкусняшками и опять таскаю. А потом бегаю от их, потому что они мне покоя не дают.

Ja
Jane🌸

А иметь свою кошку дома?

Андрей Рубцов

Есть они у меня. Все залюбленые

Ja
Jane🌸

Огого

Батыр Джораев

Привет, ну когда как но в основном я люблю классику и иструменталку включаю на компьютере музыку и слушая успокаиваюсь!!! 🙂

Николай Дубинин

...не нужно подавлять в себе эмоции. У нас должны быть места, где мы должны избавляться (проявлять) эмоции

Ja
Jane🌸

И где эти места?

Николай Дубинин

...женщину кто то должен выслушивать. Подруга, подруги по интересам. Мужчина, под опекой которого находится женщина.
Мужчина избавляется от агрессивных эмоций в спортзале, тяжелые физические нагрузки (колоть дрова) прекрасная разрядка эмоций гнева.

Ja
Jane🌸

Отличный ответ

Маша Машенька

системы нет, смотря сколько пара накопилось)) чаще хватает просто послушать музыку или почитать

Никита Белов

Пар? Нет никакого пара. Есть только сероводород. Как выпускается сероводород я думаю вы знаете.

Никита Белов

У нас белый день на дворе!

Ле
Леа

Вечер впереди)

Никита Белов

А там и ночь не за горами... Тогда может сразу спокойной ночи?

Ле
Леа

И вдогонку - приятных снов!

Ле
Леа

👋

Елена Дунец

я думаю, о том, что случилось. Когда все раскладывается по полочкам, от пара мало что остается.

Наташа Слепышева

Я ? Но по разному! Когда с подружками! Тусим всю ночь! А когда просто беру и плачу!!!

Татьяна Смирнова

Когда как! Поорать можно. Можно коньячку хапнуть.Можно подружке пожаловаться....

Галина Ярославская

Даже призадумалась.... похоже у меня нет такой проблемы, т.е. пар не коплю 😄

Soul🦄🍑 ♂

Говорю открыто о своих чувствах, но иногда могу и психануть, как котик😇

Negoro Флинт

Открываю перепускной клапан на крышке и стравливаю лишнее давление 😊

Позитивчик

закрываюсь в комнате плачу или просто обсираю в слух этого человека

Ле
Леа

Помогает?)

Ал
Александр

🖼
У меня крышки с дырками!

Галина Дерхо

ПО-РАЗНОМУ....ИДУ..ВО ДВОР-РАБОТАТЬ,СНЕЖОК КИДАТЬ,ДРОВА РУБИТЬ!!! 🙂

Уля

С собакой гуляю, плачу, кричу молча, падаю в снег и смотрю в небо

Ja
Jane🌸

Почти так же, кроме собаки

Уля

Собака крепче всех спасает)

Ja
Jane🌸

Не скажите, меня раздражает🙄

Уля

Пар, это сильные негативные эмоции, которые давят и душат. Силовые тренировки отлично помогают избавиться от груза морального. Моя собака это моя силовая тренировка, он весит 75кг

Ja
Jane🌸

О да, тренировки тоже помогают