Отличается ли мужское чувство юмора от женского и чем?

Ответы
Игорь Цитович

Конечно. Вот пример одной переписки: Кто скучает по ЧМ?

Проститутки наверное...

28 минут назад 12 комментариев 1 Удалить
Показать все комментарии
Игорь Цитович онлайн
Ну слава Богу, дошло...

Наталия онлайн +друг
ваша точка зрения мне понятна , только мысли у вас ...все тему с вами закрыли ,а то сейчас понесет

Игорь Цитович онлайн
Кого и куда?

Наталия онлайн +друг
закроем тему .ваш ответ принят

Игорь Цитович онлайн
Спасибо. А с юморком у Вас мадам тяжело... Тяжело Вам живётся...

Вы знаете, я здесь разных встречала индивидумов и мужского, и женского пола. С полным отсутстаием чю.

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Sergey Bayazitov

Тогда для объективности и полноты исследования надо выяснить и классифицировать отличия чувства юмора у геев, лесбиянок, трансов, представителей разных национальностей, религиозных традиций, профессиональных сообществ и тд

Ого. Мне это не интересно.

Sergey Bayazitov

честно говоря мне тоже )))

Николай Маурин

что у женщин чувство юмора скорее отсутствует, так как они не испытывают таких сильных эмоций, которые нуждаются в подавлении. ... Отличается и способ подачи мужских и женских шуток.

Андрей Волощенко

наличие этой способности не зависит от половой принадлежности ибо если бы это был так то женщины не смеялись бы над шутками мужчин и наоборот

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, если вопрос с заведомым противопоставлением, тогда и ответ такой же. Отличаются - наличием и отсутствием соответственно.

Что - драка так и не состоится?

Ну нет очень-то и хотелось, конечно, - но руки же даны нам для чего-то?

Что прям и по лицу бить будем?

Ну нет, конечно. Максимум - по чувству собственного достоинства.

Михаил Ten

Женщины в основном шутят про то какие мужики, или порой отношения и подобные темы... А мужики над всем поржать могут

Го
Горец.

Принципиальных нет отличий. Отличия могут быть, только по уровню интеллекта. А он не имеет половой принадлежности.

Nikolai Garskov

Ну вы вообще с ума сошли совсем! Британские ученые давно вопрос сняли, как только абсурдность его поняли.)

Nikolai Garskov

Так они своих женщин изучали. Наши жертвами не стали...

Егор Рукин

Даже у двух однополых существ чувство юмора может отличаться значительно, а может и почти совпадать.

Танѩ

У женщин спонтаннее и более красочный)в мужчин острее и немногословно,но суть конкретно выражена.

Вадим

ничем!!! оно - или есть, или его нет!!! а вот по нации-да!

Танѩ

Ага это точно:если его нет...,то быть занудой )

Ан
Анна

У одного народа одинаковая смеховая культура. Наши анекдоты из чёрного юмора индейцам не понятны.

Котик - Наркотик )))

По двум пальцам одной руки могу пересчитать остроумных девушек, парней таких побольше всё таки ☺

Александр Иванович

Нет. Не отличается! И особенно это ярко выражено, када есть у них поллитра!Ну это вы знаете!

Александр Иванович

Ой!!!!Ну если со мной, то придётся кое што пересмотреть!Я уже заранее знаю, што будут ошибки!

Не в одной ли сфере мы работаем?

Александр Иванович

Возможно. И психолог и командир и терпапевт и другое тоже! Но приказы жертве отдаю всегда одни и те же!

У меня тоже жертвы есть. Так что мы оба командиры

Александр Иванович

ООО! Это здорово!!!!!!!!!!! Ну так как вы прекрасная жертва, то я уступлю преимущество вам. Я ведь культурный и воспитанный, как это ни странно!!!!! Но токо один приказ буду отдавать первым!!!!!!!А так после вас!

Александр Г

Точно есть анекдоты, над которыми женщины не смеются. Они просто ими не воспринимаются.

Значит, восприятие разное? Понятно

伊达尔·拉蒂波夫

Да мужчины более острее юмор и многограный а женщина на эмоциях в основном реагирует

Sa
Samson

А виды мышления у женщин и мужчин полностью совпадают ... или "Вы наблюдаете отличия"?

Sa
Samson

Но если "тип мышления" различен ... то разве может "юмор" полностью совпадать - в теории?

Сергей Сычугов

Логикой и тонкость мышления, он быстрее понимает не до сказанное или тонкий намек

И среди сильной половины есть тугодумы

Сергей Сычугов

Не спорю. Есть мужики с 9 роты, хуже бабы полоротой

Юрий

Потому что мужчина может подраться за маму или любимую, а женщинам повод не нужен

Александр Мамедов

Сеня, я тут видела твою любовницу и имею сказать, шо это не измена, а дикий подвиг!