Наталия Лето

Актер Бред Пит сейчас работает воспитателем в детском саду. А кто бы из наших артистов мог бы повторить его карьеру? 🙂

Ответы
Адольф Сапожников

А ЗАЧЕМ, лучше бы им прийти к нам: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС
ПИШИ по адресу в тексте. АС

Кузьма Красулин

Начальники делятся на 4 группы:
1. Пидорасов.
2. Суперпидорасов.
3. Антипидорасов.
4. Пидорасов-волшебников.
Почему?
Начальник-пидорас говорит: "Я тебя, Сидоров, выебу."
Начальник-суперпидорас говорит: "Я вас всех выебу!"
Начальник-антипидорас говорит: "Я тут с тобой, Сидоров, ебаться не собираюсь!"
Начальник-пидорас-волшебник говорит: "Я тебя, Сидоров, выебу так, что ты глазом моргнуть не успеешь".

Наталия Лето

ну, вы совсем здесь распустились 👿

Кузьма Красулин

Супруги разошлись, но проживают по безвыходности на одной площади.
Он:
— Пожрать дашь?
— Нет!
— А рубашку погладишь?
— Нет!!
— А дашь?
— Только раком.
— Почему???
— Глаза б мои тебя не видели!

Александр Митрофанов

Пит очень не бедный чел и может позволить себе даже за бесплатно получать громадный заряд жизненной энэргии общаясь с лучший частью нашего общества -детками ,познавая и открывая в очередной раз этот мир вместе с ними,а у наших на собственных детей внуков времени не хватает ,пашут на хлеб свой насущный ,за редким исключением,пока востребованы

Шредер Брошураторович

А смысл? ради человеческой славы и пиара ещё и не то придумаешь чтобы остаться в истории,тем более им с Джоли средства позволяют.. Главное итог,а добрые дела на показ и их офиширование перед людьми Богом аннулируются,думаю эта пара просто работает на своё тщеславие,вот и всё..

Наталия Лето

не знаю

Сергей Демянчук

когда у тебя столько денег, что их трудно потратить за всю жизнь , то можно заниматься тем, чего тебе всегда хотелось. Стричь лужайки или выращивать кроликов. или изобретать вечный двигатель.

Наталия Лето

это у них обязательный пиар

Сергей Демянчук

может и пиар. Тогда у них продуманей имиджмейкеры.

Наталия Лето

а то.. 😄

Лариса Вержаковская

Любой, если бы захотел и был так же материально обеспечен. очень многие люди на протяжении жизни меняют профессии, увлечения, убеждения и многое другое по разным причинам и с разными целями

Наталия Лето

но там -это скорее реклама

Де
Дед'уктор

Думаю, из Антона Макарского хороший бы вышел воспитатель. Пореченков, тоже, не плох.Сергей Безруков - очень хорош для этой роли. Актер, игравший Космоса в "Бригаде"

Alexander

"На Джоли и Питта работают одновременно шесть нянь. За каждым ребенком звездного семейства присматривает отдельный человек" - при таких условиях любой бы смог

Наталия Лето

согласна

Владимир Губкин

Почему надо подражать, как туземцы колонизатору? Не задохнитесь от умиления!!! Иосиф Кобзон отправил два грузовика новогодних подарков детям Донбасса.

Владимир Губкин

Долой голливудщину!!!

Наталия Лето

люблю голливудские фильмы:высший профессионализм!

Владимир Губкин

От них нехорошие запахи.

Наталия Лето

хорошие

Владимир Губкин

Нюхайте. Травитесь.

Такен Молдакынов

Его карьеру и славу наверника нет, а его работу нужно считать вторичным - по моему первым был наш любимый Коля Караченцев! Скорого выздоровление Ему!!!

Наталия Лето

скорого!

Серый Странник

если кто-то из наших артистов ( хотя Пит он - актер , а не артист, если вы не знаете разницы) получал ккак Пит, многие бы согласились повторить его опыт

Аркадий Южный

Если бы наши актёры получали за свои актёрские работы миллионы как и Брэд Питт, то думаю.что многие могли и в саду поработать и даже дворником!)))

Наталия Лето

сомневаюсь что-то.. 😄

Аркадий Южный

Многие же начинали с этого, например, певец Пенкин, В.Леонтьев с токарного станка и т.д....)

Наталия Лето

начинали, но не кончали ли же этим..

Аркадий Южный

Некоторые заканчивали, правда по причине не излишков денег!

Владимир Илюхин

Предполагаю, многие. Пусть не актер - боксер, Николай Валуев - Большой папа. Есть такая передача на 5-ом, думаю детишкам нравится.))

Наталия Лето

ни в коем сдучае

Александр Рябов

забыл фамилию-усатый нянь!а серьезно-любой,кто любит-детей и достаточно обеспечен,чтобы обращать внимание на зарплату.

Наталия Лето

НЕВАЖНО

Александр Рябов

ну и ладно!вы видно не верили.а я никак не забуду-как они на меня вешались и воспитательница буквально отрывала их от меня.а с одним всегда-чем то-угощали-друг друга. я-ему всякие-сникерсы а он из дома-всякую-вкуснятину.в саду-хоть кормят-на убой,но пища-пресная.

Наталия Лето

Я это знаю и представляю хорошо))

Aleksej Перчев

Это все пиар! Они вообще на пару с Джоли пиарятся ,как ни знаю кто! Дети, слезы, ласки! Все это чистой воды провокация!!!

Наталия Лето

вожможно

Niherasebeblia

Не все мечты сбываются. Даже Роман Абрамович мечтал стать учителем, как его
мама, но что-то вот не сложилось. 😮

Г Б

Так у нас сейчас очень мало артистов , в основном они такие , что бы за ними ухаживали , живут и умирают в бедности

Наталия Лето

это верно

Иван Калошин

хуже всего когда актёры подражают другим или повторяют ,омерзительно. живите своей жизнью, будьте оригиналами.

Наталия Лето

а никто и не рвется 😄

Елена Князева

Евгений Цыганов, он даже переплюнул Б.Питта в этом вопросе. А о его моральных качествах даже и говорить не хочу.

Елена Князева

Вы знаете многодетного актёра Е. Цыганова?

Наталия Лето

нет

Al Hunt

Угу, а наш артист Пуговкин М.И. был разведчиком, причем на настоящей войне... Кто там из амеров может повторить?

Наталия Лето

не знаем, может, и есть такие..

Al Hunt

Я знаю: Глен Миллер. Он погиб в Нормандии

Al Hunt

Чему радость? Отличный композитор, отличный человек погиб.....

Наталия Лето

рада тому , что вы теперь знаете этот факт, а пластинка с концертом оркестра Миллера одна из моих любимых

Al Hunt

А я его и без вопроса знал. И не теперь, а ...хз сколько лет)