Наталия Лето

Актер Бред Пит сейчас работает воспитателем в детском саду. А кто бы из наших артистов мог бы повторить его карьеру? 🙂

Ответы · страница 3
Reverse Side

Трудный вопрос... После откровений в "Пусть говорят" я бы детей артистам не доверял

Альбина Альбиночка

хаа! вначале надо заработать столько денег что б потом работать в детском садике

Наталия Лето

у нас тоже есть такие ,"заработавшие"

Андрей Гаврин

сердючка.Потому что когда бы дети плакали она бы пела им "Хорошо всё будет хорошо

Роберт

Вот тебе и "сдуревший" запад. С р а т ь да с р а т ь нам до них со своей духовностью!

Наталия Лето

Там эта работа своеобразный хорошо оплаченный пиар

Роберт

нУ ТОГДА ЭТО НЕ "РАБОТА ВОСПИТАТЕЛЕМ"

Ian Graham

я хотел бы, чтобы заботиться о вас .......... вас посмотреть очень привлекательными

Ian Graham

да ........ я хотел бы получить acqainted с вами и встретиться с вами,,,,,,,,,,,, я люблю свой внешний вид

Наталия Лето

Вы любите СВОЙ внешний вид? Не знаю, как у вас, но у русских это считается несколько нескромным.. 🙂 ( Это уже мой юмор).

Ian Graham

Я не люблю свою внешность ........, но я могу оценить привлекательность в других людях, я думал, IWAS платит вам комплимент и я прошу прощения, если я вас обидел

Наталия Лето

Да нет, нисколько не обидели, это шутка

Ian Graham

Я живу недалеко от Лондона в Англии, я могу спросить, где вы живете?

Док-Р Хаус

я думаю Куценко, он уже имел опыт сниматься в семейных картинах"любовь-морковь"

Sergey Bratcev

Вы уверены, что это хорошо, что он там работает? Я бы ему своих детей не доверил!

Sergey Bratcev

Как раз наоборот. Плохо читал или вообще не читал. Невозможен экспорт революции! Пока народ не созрел, не хрен к нему лезть!

Наталия Лето

а как же лозунг нашей революции всемирная революция?

Sergey Bratcev

Так Сталин для чего "верных ленинцев " перестрелял? Чтобы заткнуть разговоры о мировой революции. Потом "интернационал" разогнал, дармоедов этих!

Наталия Лето

Сталин много кого перестрелял..

Sergey Bratcev

Сейчас, когда угар перестроечный прошел, оказалось, что практически все свою пулю заработали честно и добросовестно.

Balepiy Zhookob

Многие наши актеры занимаются благотворительностью. Про детский сад ре знаю.

Наталия Лето

это США обязательная временная работа для звезд

Olga

Я знаю, что Алена Апина сейчас в школьной гимназии работает учителем музыки.

Olga

Нет, вроде бы певческую карьеру забросила. Но на какие-нибудь мероприятия наверняка приглашают, просто без гастролей.

Наталия Лето

видимо, так, иногда появляется на экранах

Миша Мишин

СНАЧАЛА стать мировой знаменитостью, а ПОТОМ пойти работать в детсад? Никто

Владимир ...

Кабалевский пошёл преподавать в обычную школу. Терехова в обычное училище.

Юрий Ткаченко

Карьеру - никто.Это личная Бредовая карьера,а вот воспитателем может любой

Милаш Александр

А кто из наших,- имеет как Пит? - можно и с бомжами месяц на свалке пожить.....

Наталия Лето

Вообще нет, но какую предлагаете?

Милаш Александр

а кто знает, зачем он работает?

Милаш Александр

Каждый пиарится по своему.... - воевать почему-то ему совсем не охота! а среди детишек - его никто не обидит......

Vladimir Alterego

Начать со стриптиза, потом актёром, потом "воспитателем"? А зачем оно надо?

Наталия Лето

там такие есть традиции временной работы

Александр Калюжный

многие артисты наши работали на таких работах что этому питу и не снилось

Назифа Бакиева

а вспомните Эдиту Пьеху...передачу смотрела-она помогает детским домам..

Назифа Бакиева

её показывали в рабочем халате...в которых технички ходят..

Назифа Бакиева

передача транслиловалась лет 10 назад..

Алексей Филиппов

Любой-человеколюбец и верный своей половине-но вопрос очень непростой!

Алексей Филиппов

И человек он очень непростой-возмите его роли!

Алексей Филиппов

Что,взять и представит себя в его ролях?никто не говорил,что задача будет простой!

Алексей Филиппов

А какое,если не секрет-мне в жизни приходилось иметь самое разное амплуа,так что маловероятно,что чем то сумеете удивить меня.

Алексей Филиппов

А зря-это был бы бесценный опыт для обоих!

Алексей Филиппов

И опыт,сын ошибок трудных и гений,парадоксов друг!

Наталия Лето

вот именно:гений-не мой друг 😄

Алексей Филиппов

Но есть сын ошибок трудных"А большинство гениев-пациенты "психушек"!

Почему Так?!

Бреду Питову до нашего Хабенского, как до Луны раком! Запомни это детка!

Torpedonosec

Я думаю все кроме Никиты Михалкова. У этого барона бабла, куры не клюют.

Torpedonosec

Выгодные фильмы, моднявые тусовки, всё ему болезному. Единственный актёр, к которому отношусь отрицательно.

Наталия Лето

а был когда-то Актером уважаемым

Torpedonosec

Таких губит власть и деньги.

Евгений М

серьезно? Бред Пит? из наших не знаю... я)))как раз обучение заканчиваю)))

Евгений М

только я не Евгений ,а его жена)))))инет тупит))))