Вика Сичкаренко

Женa: Кaк ты тaм без меня?Муж: Не волнуйся, купил трусы с нaдписью "Я женaт". Женa: Кому будешь покaзывaть?!

Ответы
Vytasy Ivanov

))
Встречаются три подруги.
Одна - жена уже лет десять, другая - любовница, третья - обручена (невеста).

Ну, обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье, сексуальные чулки с поясом, высокие каблуки, маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.
Невеста рассказывает: "Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках. Он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались любовью всю ночь.

Любовница рассказывает: "Я пришла к нему в офис, закрыла дверь, распахнула свай плащ, а там кожаное белье, маска, каблуки. Он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались любовью.

Жена рассказывает смущенно: "Муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске. Он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

Евгений Богданов

Мне жена в 2011 году штук десять трусов купила с надписью "охраняется женой". В 2012 я развелся с ней. Четырех женщин уже сменил после нее (одной из них уже и в живых нету), двое трусов еще осталось. Каждая женщина обращает на эту надпись внимание.

Вадим Гринько

С мужем смотрели передачу про здоровье. Там сказали, если у вас болит голова, то можно что-нибудь пососать. Муж так обрадовался... По три раза на дню спрашивает, не болит ли у меня голова?

Адресат Выбыл

Себе,надо полагать, аргументируя правой🤗 Зачем ему трусы,когда есть самые гадкие намерения использовать отъезд жены для мальчишника?😊😊😊

Василий Бурый

Все мужчины хотят быть Хотабычем, хоттабыч был кумиром женщин
он брал их на трахтибидох

Андрей Перминов

Ага блин, у меня у жены трусы с надписью: "я тебя люблю", а вдруг что нибудь)))

В.
Вишенка ......

Ну эта надпись вообще универсальная 😂😂😂😂Прям без палева 😅😅😅😅

В.
Вишенка ......

Главное, что бы и не узнали )))

Андрей Перминов

Подумают что намёк блин, хотя конечно для этого нужно что бы джинсы приспали)))

Vитек Bass

жене) только Женя и жена читаются одинаково в дательном падеже))

Сергей С

Всем кто будет приставать, вот только не знаю как быть ночью...)))

Александр Ефимов

)))Любовнице,чтобы не забывала..Руссо туристо облико о морале)

Владимир Петрищев

тебе родной - для остальных я и без трусов выгляжу не плохо

Semik Gruzni

Как кому показывать? Раз написали, значит есть, кому?

В.
Вишенка ......

Кто же его знает, кому он это будет показывать? )))

Aleks Sh

ахахахааа😀😀😀👍👍👍👍

Виктор

...ааа, малазийки не черта по нашему не понимают...

Старик Ромуальдыч

Хттелось бы падеяться ,что найдется кому☺️

Евгений Меньшиков

Зависит от того, как долго тебя не будет. 🙂

Ivanna Medvedeva

👍ia tozhe kolco obruchalnoe ne snimaju😄Znak nadezhnosti😁

Гордюшка

какая любознательная))😜

Фе
Федор

В таких трусах и безбрюкможно ходить))

В.
Вишенка ......

Да можно в брюках, но без трусов ))))))

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Да все порядке.Они трогали бы..ХИ

Нупоучименяжить

Кто дому выгрузить тот и увидит)