Котик - Наркотик )))

ПРОЕХАЛ В АВТОБУСЕ БЕЗ БИЛЕТА. Я ЗАЙКА? )))

Ответы
Татьяна Сердюк

А меня даже штрафовали на 100 эвро - если сразу платишь-50э, если квитанцию-100э и ничего, выкручивалась и не платила, думаю что в глазах контролеров была еще тоооооой зайкой-морда кирпичем и глаза говорят: ну не пойму о чем вы?а вы если разок - то явно зайченок!

Leviaphan A6

Однояйка, ибо на следующей остановке в попытке скрыться от проверяющего, одно яйко было защемлено дверьми и со скорьбью и горечью было вынуждено покинуть своего хозяина, так и оставшись висеть защемленное дверьми уезжающего автобуса!

Татьяна Сердюк

ООООО! Еще какой! Я тессеру на год покупаю, чтоб зайчихой не быть, хотя и меня штраховали и не раз, но выкручивалась, не платила (100 эвро - многовато) жолко денег выбрасывать, хотя не от хорошей жизни зайчихой бывала!

Светлана Егорова

Зайка конечно же...!!!! Осторожно эксперимент не повторять,а то и правда уши вытянутся и остальное приложится...и получится большой двуногий зайчище

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

Мне больше нравится "ЕСЛИ НЕ РАБОТАТЬ-ТО ЖИТЬ НА ЧТО? А ЕСЛИ РАБОТАТЬ-ТО ЖИТЬ КОГДА?!!!" Вот не могу решить!)))

Инна

Бывают зайцы серые, бывают зайцы белые..., а вы какого цвета, пассажир, без билета? Нет, Вы не зайка...Заяц!

Дракон Иль

Ты солнышко! Как умудрился то? у нас вход через переднюю дверь и на ней турникет... Не москаль видать?

Александра Давыдова

если случайно - не беда а если с умыслом то себя не уважать / из-за копеек сидеть и трястись-нет уж/

Наталья Нуриева

Бывают зайцы белого цвета, бывают зайцы серого цвета. А ты какого цвета, товарищ без билета? 🙂

Ал
Алена

Вы тот из за кого казна пустеет,сначала не заплатил за проезд,потом уйдешь от налогов)))

Елена Воробьева

сейчас, в большинстве транспорта билетов не дают, так, что про зайку, вопрос - спорный

Алена Горбач

Нет. Белый и пушистый. Проехал без билета и радостный, что от кондуктора улизнул.

Роберт Салихзянов

Я когда студентом был, сам постоянно кондукторов кидал. Так что нормально.

Mihail Kazachenko

задай себе этот вопрос в несколько иной форме : кого я ограбил ? до связи

Юра Воронов

ты .просто безбилетник .нарушитель правил общественного . транспорта !

М@r$** Ель

Не предавайтесь унынию, это не грех, тем более когда есть другие грехи!

Александр Пасечник

смотря с чьей точки зрения... если кондуктора - скорее падла ушастая

Нанка

ну если тебе так хочется-будь сегодня зайкой,очень плохим зайкой 😉

Ира Фоменко

В стране гуманных контролёров живёшь, печальный безбилетник...

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Не пользуюсь общественным транспортом(внутригородским) лет-30.