Сона Кулиева

Твое любимое занятие?

Ответы · страница 11
Алла К-С

читать детективы лежа на диване и рядом мужик чтоб с опахалом)

Светлана Ярочкина

У меня их не одно, люблю повязать, посидеть за компом, читать 🙂

Александр Юрков

полёты на параплане это хобби, а занятие кухня-люблю готовить

Николай Орлов

Одного любимого нет ,нравится многое . просто так не ответишь.

Demon Xxxxxxxx

смотреть как шлефуют колесами Японские автомобили 90х годов))

Константин Южный

Да их полно! Чем-то одним заниматься мне быстро надоедает!!!))))

Мутабор Искатель

эм... Секс как СПОРТ!? )))) есть тут кое кто кто меня поддержит! )))

Михаил Хомяк

Водить самоходные механизмы и тренировка продолжения рода)))

Таня Степанова

друзья,выпивка с друзьями,отдых с друзьями... в общем отрыв!!!))

Юрий Медовар

СЛОЖНО ОТВЕТИТЬ ОДНОЗНАЧНО... СКОРЕЕ ОБЩЕНИЕ С УМНЫМИ ЛЮДЬМИ!

Ро
Ронин

рзазработка тактических операций по разгрому красной армии

Надежда Кручинина

люблю узнавать что-то новое и люблю отгадывать кроссворды....

Александра Жакетова

страдать херней)))ааааааааааа да и еще юблю выносить мазг))))))

Андрей Ситников

на это нельзя ответить односложно, я слишком разносторонний

Lev Zew

Смотрите как я провел свой отпуск в этом году !!! http://play.md/2227321

Lev Zew

Анатолий Старков

Напиши свой ответ...Чтение. Откуда у тебя такое странное имя?