Сона Кулиева

Твое любимое занятие?

Ответы · страница 17
Stormbringer

Штудировать труды классиков марксизма - ленинизма

Женя Рожков

смотреть на огонь, на воду и то как другие работают

Дина Штерн

поднимать людям настроение и только настроение)))))

Мелик Мелик

Пить водку, курить и делать ЗАПИСИ ПОЭТОВ-ДРУЗЕЙ...

Александр Барсегов

Сидеть и общаться с родными т близкими мне людьми.

Александр Харитонов

Ковыряться с чем нибудь, слушая старый добрый рок.

Татьяна Сапелкина

просто жить. а вообще, я люблю природу и живопись...

Альбина Хазеева(Ганеева)

их много люблю рисовать танцевать и многое другое

Артем

футбол!)))Но есть еще одно занятие ...с девушкой...)))))

Яна Будревич

зидеть за компьютером, кто бы вытащил меня отсюда!

Тихон Алексеевич

такие вопросы задаете,аж отвечать не удобно даже !

Надежда Лапочка

в дождь...ехать на авто..слушать приятную мелодию ))

Юрий Юрий

Вот сижу, общаюсь... Ищу интересных собеседников...

Юрий Юрий

Но это вопрос темы, и ее серьезности и необходимости, и, конечно, наличие времени обоих собеседников...

Лачезис Эленика

давай поднимем твою больную тему?

Юрий Юрий

Ты, Андрюша, не прав! Нам очень жалко нашу любимую и такую ПРЕКРАСНУЮ Украину, какой она всегда была в нашем сердце... Но мы все равно ВЕРИМ, что народ этой многострадальной земли ПОЙМЕТ, что его ПОМАНИЛИ не
туда и не те люди, ради которых стоит ли проливать свою кровь и убивать своих же граждан, не согласных с этой политикой ГЕНОЦИДА, гнусного унижения и оскорбления человеческого достоинства по приказу Америки и, конечно, СОБСТВЕННЫХ шкурных интересов ваших олигархов, ненавидящих, как и ты, Андрюша, весь украинский народ...

Лачезис Эленика

это мне адресовано? каждый выбирает то, что ему нравится, к сожалению, не зря говорят : "Свою же голову не поставишь?!"

Юрий Юрий

Удивительно! История опять ПОВТОРЯЕТСЯ! Россия, как и раньше, СПАСЛА Украину, но теперь уже от ВТОРЖЕНИЯ миллионных масс беженцев от войны и разрухи, которые стихийным потоком устремились в страны Запада, куда так
МЕЧТАЛА попасть и наша дорогая и любимая Украина! Вот бы сейчас там кусали бы свои локти те, кто никогда не понимал огромного СЧАСТЬЯ жить рядом с Россией, дружить с ней, и вместе строить свое СВЕТЛОЕ будущее,

Ольга Губинская

их много, самое главное их делать с удовольствием

👑 Артёмка 👑

се кс тоже ?

Владимир Лунин

Лежать на диване, лузгать семечки и читать книжку

Мария Коршунова

что-нибудь делать, что-то вроде придума и делаешь.

Ольга Воронова

Ну ты же знаешь,активный отдых,безактивный покой.

Як
Яков

дурака валять,правда не люблю когда меня валяют!!!

Марина Смирнова(Златоуст)

Люблю готовить!И сейчас закатываю салаты на зиму!

Соловьев Юрий

Тихо сам с собо-о-ю, левою руко-о-ю, я веду бесе-е-ду