Сона Кулиева

Твое любимое занятие?

Ответы · страница 4
Людмила Иволга

Петь и собирать песни в свой собственный репертуар!А их у меня более 2-х тысяч на теперь уже 18 языках!

Оля Жигуновская

зависит от настроения , когда вяжу , когда читаю , или уборкой занимаюсь, ко всему подхожу творчески

Анна Рыжкова

Проводить время с теми людьми, с которыми мне комфортно и быть уверенной, что им комфортно со мной.

Тёма-Котёма

Баскетбол и рисование... хмм... Рисование во время баскетбола наверно еще лучше) надо попробовать...

Владимир Соловьёв

Слушай, Только что Анатолий Сибирцев задавал этот же вопрос. Почему вас всех так это интересует?

Александра Шнитко

любое занятие-если оно приносит пользу для дела и положительные результаты....новые впечатления

Тамара Бабаева

Все,чем я занимаюсь,мне нравится:две коровы,куры,индюки и две собачки-азиатки,я их всех люблю...

Sergеj - Meissner)))

Девочка была на столько ленивая что вставала на час раньше чтобы по дольше ничего не делать. ...

Елена Бочарова

люблю читать готовить.играть в комп(строить дома,иметь магазин,вести хозяйства.)ХОЧУ СВОЙ ДОМ

Хитрый Сэр Лис

Иванычу боек с двухстволки срезать! а то задолбал солью стрелять! она для шерсти вредоносна))))

Татьяна Яровая

Лежать на диване , смотреть телевизор и пить горячий крепкий чай с конфеткой и печенькой ..... )))

Хитрый Сэр Лис

На данный момент, искусное убегание от тех, кто хочет, прямо таки жаждет, моей шкурки и мяса....

Оксана Ежкова

Сесть в широкое кресло с ногами, взять книгу и кружку с кофе, красота, жаль редко получается:))

Сюзанна Дурнева

проводить все свободное время с любимым человеком. он самое интересное занятие в моей жизни.

Баходир Кушаков

Много их. Сочинять стихи, играть на гитаре, в шахматы(1 разряд) На бильярде,(тоже 1 разряд) и т.д.

Елена Миронович

Несмотря на прогресс(компьютеры,интернет,и т.д.) люблю книги. В свободное время люблю читать.

Надежда Лапочка

по лесочку походить..уточек пострелять.с удочкой посидеть...на костерке ушицу сварить.........)))

Анатолий Калашниковы

Пророчество !0 Октября 2013 года Земля поменяет полюса ( перевернётся ) ( это не шутка Истенна )

!!
!!!!!

стихоположение на слогосложение мыслеощущение на пространственное измерение положенные

Ислам Халухоев

http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains слушай бонус это релакс нажимай на трек и наслаждайся))