Сона Кулиева

Твое любимое занятие?

Ответы · страница 8
Сергей Хвостенков

Музыка,чтение,рыбалка,садово-огородничество,природа,работа(да,да-работа).

Артур Кашежев

Писать, рисовать, и выносить мозги соседям музыкой. Вообще люблю вредить))

Асия Токушева

вот ты плохой мальчик)))))

Артур Кашежев

Ну а что поделаешь? Они так хоть шевелятся, а то как будто нет у меня соседей.

Виктор Фоменко

Бродить по лесу в любое время года, очень много интересного можно увидеть

Руслан Шиндер.( Абакан)

Изготовление рыболовных пренадлежностей и переделка магазиных снастей.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Ольга Григина

заботиться о своих детях, интересоваться их делами и желаниями, успехами

Илья Игнатенко

Думать о ней и работать что бы быть с ней рядом, только когда ещё не знаю((

Алексей Соколов

спорт, читать и смотреть новости, чуть чуть грызть гранит науки, кушать ))

Сергей Пинчук

трудно ответить когда работа,когда хобби,когда безделие,все по ситуации

Валентина Самарина

Отдых на пляже , в лесу , читать книги , музыку слушать и быть иногда одной

Сергей Полтавский

БОЛЬШЕ ВСЕГО ЛЮБЛЮ КАТАТЬСЯ ПО НОЧНОМУ ГОРОДУ И ЛЕТАТЬ ПО НОЧНОЙ ТРАССЕ

Монстр Одноглазов

Сидеть голой жопой в луже, пердеть и пальцем пузырьки лопать! ....А у тебя?

Галина Попова

зависит от сезона: летом - сплавы, походы, зимой - чтение, рукоделие и др.

Сергей Бедарев

вопрос опять же для меня ступорный.на яву о многом бы наговорил,а так...

Ал
Александр

что у мужика может быть любимым занятием?включи голову и ответь сама)))

Василий Комаристый

каждый день занят тем ,что строю свою дальнейшую жизнь)мне это в кайф))

Андрей Давидюк

игра на гитаре и созерцание звёзд, не знаю что любимее) выберите сами)

Ljudmila Nnnn

Хорошая музыка,чтение хорошей литературы и просмотр хорошего фильма

Сергей Кувайцев

ну сщас..........................................я ушко расцелую.................и отвечу..........

Наталия Хашимова

рукаделие я за что берусь все делаю красиво,а вот убираться не люблю.