Варг Моторхэд

Вот если вы зашли в кабак,а в кабаке совсем не так,совсем не так, как бы хотелось вам.идёт pезня и моpдобой,идёт конкpетный, мощный бой! Что бы вы сделали в такой ситуации?

Ответы
Павел Городецкий

В кабаках - зеленый штоф,
Белые салфетки.
Рай для нищих и шутов,
Мне ж - как птице в клетке!
В церкви смрад и полумрак,
Дьяки курят ладан.
Нет! И в церкви все не так,
Все не так, как надо.
© Высоцкий

Юлия Victoria Степанова

Почла бы стих из Алисы в стране чудес прямо там 🙂 : ..помню только концовку. 🙂. взы-взы стрижает мечь и голова, а может просто глава барабардает с плеч..

Юлия Victoria Степанова

На самом деле, если представить на полном серьезняке.. себя в такой ситуации.. типа идешь расслабиться, комфортно отдохнуть, музыку послушать.., а тут ан на тебе, ..мощный бой! 🙂 хрен знает, как поступишь..или тут же лучше будет сбежать или повоевать ? по настроению 🙂

Фархад Керимов

как развернулся каак убежал бы или подарил бы коллективу гранату а кольцо себе на память оставил бы

Лора Исаева

Я б подошла и "поддала" и бармену... и резнику, а вскоре сразу померла...наткнувшись на желЕзину..

Михаил Мещанинов

Ух ты...

Игорь Снитивкер

Ушел бы оттуда - мне там делать нечего... И еще - я не хожу в кабаки! Я могу пойти в ресторан...

Катя Терехина

Не курите, пацаны! А если чесно не очень уважаю раннее творчество сектора газа))))

Fuad

многие записали бы на мобильный и поставили бы в ютубе)) а я бы туда и не входил))

Наталья Гридина

По таким местам не хожу.................Можно сходить в более приличное место...........

Светлана Пономарева

Я бы в другой ушла,а если бы мужчиной была,то может и ввязалась в тот бой)))

Эс Как Доллар

Посмотри, в натуре б ля, вот он мак и конопля и забудешь навсегда самогон

Варг Моторхэд

Во!!!!!!!!!!!!! За сколько лет нормальный ответ в тему!!!

Эс Как Доллар

В саду у дяди Вани...созрели вишни...а дядя Ваня ночью с тетей груней в баню...а мы тут погулять как будто вышли

Татьяна Путилина

Вянут цветы,жухнет трава..Мальчик чехоточный колет дрова..

Эс Как Доллар

Мило. Соловки?

Татьяна Путилина

"Пикник." Питерцы....

Л)
Людмила )

на фиг мне такой кабак....драться всё равно не умею и защититься не смогу

Asmodeus Lord

перестал бы слушать сектор газа и врубил красную плесень - дед кирилл

Людмила Тимченко

Ушла. Зачем чужие неприятности брать на себя. Своих хватает.

Наталья Мосина

02 а было бы настроение подраться так можно и присоединиться

Я Слева

Смотря по настроению. А иногда так и хочется присоединться.

Ярослава

Идет давно, а это видно, удалилась бы и позвонила в полицию

Ирина Д.

Любая агрессия - это всегда обида, чаще всего детская

Галина Ташманова

Как законопослушная гражданка вызвала бы милицию!

Варг Моторхэд

Не, зачем сразу по погонам бегать то?

Галина Ташманова

А потому что, за то чтобы устранять беспорядки, эти погоны зарплату получают

Bayov Vladimir

Кабаки, как и жену, надо выбирать очень тщательно.

Небеса Мои Обетованные

Этому бы по купалу,тому бы по чайнику! Йуую-Ху....!

Vadims Smirnovs

реутация кабака явно опускается ниже плинтуса