Planeta Solo

Кто еще не записался в доноры по сдачи желчи и сарказма?

Ответы
Jerry Woodpecker

Нее, я в другой очереди. Вам вон за тем злым старикашкой)

Planeta Solo

Да ты еще и сляпая совсем))) Офигеть! Я одет как джентльмен, во фраке почти можно сказать, а ты ласты видешь))) Сляпондя!

Jerry Woodpecker

Не обманывай себя)) мне не веришь - вон у людей спроси) Хотя ласты да, классические, черные..

Planeta Solo

Линзы свои трехярусные протри и труселя надень, стыд и срам какой, что люди скажут! )))

Jerry Woodpecker

Так я как раз в очередь за ними и стою!)

Planeta Solo

Милая! Да ты совсем ряхнуласи) Ты не в маг стоишь, а в доноры!

Ася

А что, туда все бегут записываться?(( А если я не хочу?

Planeta Solo

ладно) Отпустите ее)

Ася

Ура) а то мир и так слишком жесток, хочется сохранить хотя бы в себе чистоту)))

Planeta Solo

Да) Чем занимаешься в жизни?

Ася

Нарушаю закон подлости, помогая людям, и несу лучи добра и счастья)

Planeta Solo

Отлично.

НЕ
Настенька Егорова

Где записаться? Куда сдавать? У меня переизбыток .

Planeta Solo

Начинай прямо тут)

НЕ
Настенька Егорова

Донорам платят. Благотворительностью здесь не занимаюсь:)

Ксения Лаврентьева

А можно еще сдать комплексы и проблемы по жизни?

Planeta Solo

Тут кто-то помнится спрашивал такой товар. Открывай фелиал, будешь принимать эти наименования, только не забудь указывать адрес головного учреждения)

Ксения Лаврентьева

Мне нужно это все "добро" сдать)))

Planeta Solo

Вот там и сдашь тем, кому понадобится)

Ксения Лаврентьева

Еще бы найти кому это все нужно

Александра Головашич

Желчью не владею- с сарказмом не знакома...

Planeta Solo

А что у тебя, яды есть?

Александра Головашич

Все женщины змеи и яд есть у всех...

Planeta Solo

Так сдавай)

Александра Головашич

Не придумали еще пунктов приема...

Planeta Solo

Наша фирма гарантирует)

Александра Головашич

собирайте у своих женщин....

Валентина Зародова

да пока не собираюсь туда записываться

조랑말

я могу отсыпать кому нибудь сегодня

Planeta Solo

Хорошо, тогда начинай сыпать тут, и приглашай людей смотреть, читать значит)

조랑말

перебьюсь где нибудь

Да
Дана

а что, уже образовалась очередь?)

Planeta Solo

Да тут миллионы уже записались, администрация нашего учреждения запарилась)

Да
Дана

а я чего сижу!?почему не предупредили?)записывайте)

Дмитрий Кулаков

ну и меня тогда что ж уж если милионы

Planeta Solo

Блин, да задолбались админы писать, санитары уже человек 150 вынесли во двор - сознание потеряли, у них переизбыток желчи, а очередь их не дошла

Да
Дана

😄

Дмитрий Кулаков

ахаха

Анастасия Крюковцова

Ну нет. Все своё ношу с собой

Ириска Не Скажу!

Я)) вы запись ведете?))

Planeta Solo

Ока, Администратор, запиши девушку)

На
Надежда

я в очереди на яды

На
Надежда

а как надо хотеть..

Planeta Solo

Ну это смотря сколько тебе годков стукнуло. Если 18-ть - бравое дело, а 81 - дело песочное)

На
Надежда

98... я еще в самом соку...

Planeta Solo

Ужаси просто (((

Сумасшедший Лис ^_^

продеманстрируй

Сумасшедший Лис ^_^

Компенсировать мне моральный ущерб, извиняюсь. И вообще, ты плод моего воображения, так что сиди и не спорь со мной

Planeta Solo

Санитары кажись приехали, взять ее!

Сумасшедший Лис ^_^

я решила,что тебя больше не существует, исчезни!

Planeta Solo

А я решил, что ты в моем мире живешь и мой хлебушек кушаешь, а хамишь как хозяйка, так что вали отсель, пока ветер без кирпичей)

Сумасшедший Лис ^_^

Твой хлебушек?! ты его сам делал,чтобы он твоим стал?Слушай,фантазия, не наглей, и кирпичи класть не надо, а то я недавно искупалась, ненавижу грязь.

Y*
Yulia ***

У кого этого нет)

Planeta Solo

Тогда в другую очередь, получишь это)

Y*
Yulia ***

Неа ) как-то нет нехватки

Planeta Solo

)

Юлька ;)

тебе не хватает?

Юлька ;)

а чего сразу скатиться и сразу до "другого"?)) сарказм - всего лишь разновидность юмора, причем юмора для умных людей...почитайте о сарказме побольше. вы ошибаетесь думая о нем, как о негативном явлении, т.к это не просто насмешка или "подкол", за сарказмом кроется нечто большее

Planeta Solo

Это шутовство, скоморох

Юлька ;)

а вы все-таки поинтересуйтесь, что это такое..) сарказмом и иронией пронизаны произведения Гоголя, Достоевского, Чехова...они-то шутами и скоморохами были?

Planeta Solo

Не убедите вы меня, сарказм - насмешка, злое дело.

Юлька ;)

насмешка - да, но не просто насмешка)) это обличение грехов...и я не стараюсь вас убедить..как можно убедить понять сущность явления?) вы просто подменяете понятия. вы бы в словари толковые что-ли залезли бы...это ведь не те вещи, которые каждый должен понимать по-своему...поинтересуйтесь у литературоведов, лингвистов ( хотя я тоже лингвист, но раз я вас не убедила)))

Anna Сивак

за мной будешь...

Planeta Solo

Я руководитель проекта

Anna Сивак

сорри, жду чтобы сдать очередь

Planeta Solo

Ока

Таня

пакет с ножками

Planeta Solo

Он добрый

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

не жадничайте -даже бычья желчь помогает разсасыванию шпор у нас на ногах

Валентина Шаховец

О мне бы надо!

Planeta Solo

Сдавай прямо тут.

Валентина Шаховец

И так стараюсь!

Анна Чуева

Ахахахаха))

Planeta Solo

Ты симпатяжка)

Анна Чуева

Спасибо))

Planeta Solo

Чем занимаешься?

Анна Чуева

Лежу отдыхаю,а ты?

Planeta Solo

А я сижу отдыхаю)

Любовь Смалько

Уже иду!

Planeta Solo

Отлично, но у нас тут очередь, месяца через три продвинется ивам останется ждать лет пятнадцать)

Юлия Финогенова

уже там

Planeta Solo

Следите, чтобы без очереди никто не влезал!

Юлия Финогенова

вам очередь занять?

Planeta Solo

Я руководитель проекта)

Юлия Финогенова

ооо....))) ну вы меня запомните))) я тут чередь придерживаю))

Planeta Solo

Да, вы можете сдать по блату двойную порцию)

Юлия Финогенова

а можно по блату сразу четверную???))) а то прорвет я думаю))

Planeta Solo

Ока, итак начинайте, первая доза: пишите здесь вашу желчь и сарказм...