Helga Lei

Артисты театров явно переигрывают, даже не по себе как то. Или это особенные люди?

Ответы
Владимир Илюхин

В в отношении порядка есть два врага - физики теоретики, и еще хуже - актеры. Первые, были у меня как-то в поле, не знал что с ними делать - дети))) Со вторыми как-то ехал в вагоне, был полностью ими забит, но мы были в купе с организатором этой поездки, преклоняюсь перед ним - как можно все это организовать)))

Дмитрий Самойленко

Вы знаете, у меня часто складывается такое же мнение... некоторые эмоции гипертрофированы. С одной строны так легче понять, но с другой как-то аляповато получается... Мне всегда нравился классический театр, где эмоцию ты вырабатываешь сам, а они играют так, как будто в зале и нет никого

Владимир Кваст

Артисты скоро уволены и как в обычные люди живут в семье. Ситуация в фильмах не хватает и скоро уменьшается. И как будут больше документальных фильмов как увеличиваются и расширяются в современной эре новой эпохи как в этапе условия к жизни.

Владимир Ефимов

Лицедейство не поощрялось ни одной религией, ибо жить надо СВОЕЙ жизнью, а не быть марионеткой в руках режиссёра, который собою затмевает Бога артистам, опуская их в нечеловеческие условия жизни в погоне за славой и известностью.

Лю
Людмила

а вы не пробовали громко говорить одно и тоже и порой несколько лет...и неважно как они при этом себя чувствуют...представить страшно наверно..они фанаты и очень влюбленные в свою работу.

Давид

В театре сто лет не был, поэтому ничего не могу сказать. Но нужно сказать, когда пытаются снять ремейк по популярному фильму, то в нем артисты тоже не естественно выглядят.

Александр Луньков

Театр - не кино, крупных планов нет, микрофонов тоже нет. Эмоции передать нужно только словами, жестами и интонациями, а еще традиции в театре очень сильны.

Татьяна Грачёва

Наверное Вы видели плохой театр... Недавно были на спектакле Московского театра на М.Бронной... Вот это игра !! Высший пилотаж !! ( Носик.. Прилучный.....)

Владимир Тунгусов

Театр это не кино, это длительная импровизация без отклонения от текста. Игра в актёров театра всегда несколько преувеличена, на потребу публики.

Владимир Тунгусов

Это каждый зритель и есть публика. Люди не такие, народ не такой.

Фиан

Естессссвенно! Им же за всё платят, а это как перевыполнение плана. Переиграл - получи больше того, кто сыграл точно или недоиграл. Бухгалтерия!!!

Тома Сс

😂😂🤦🏽‍♀️знаете ..в послед дни я посмотрела как "живут " большинство людей..так скажу вам артисты не дотягивают

Крысанов Андрей

переигрыают как правило "народные", возомнившие что как они не съиграют все гениально. остальные просто недоигрывают.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Артистов нет, кончились. 😢 Остались одни посредственности. Станиславский и Немирович в гробах переворачиваются.

Ростислав Кучеров

Нет они играют самих себя. Большего они не умеют.Искусство закончилось с СССР.Нового пока нет. Революционеров нет.

Uf
Ufo

Это через себя роль пропускают. И потом, вспомните когда появились театры, а когда нормальное образование?)

Niemand Против Войны

Это особенное искусство. Вы же не пеняете оперным певцам за то, что они все время поют? Не говоря о балете...

Ал
Александр

Талантливые артисты никогда не переигрывают! Просто сейчас талантов нет,одни фейки в этой профессии!

Лора Павлова

театр это отдых.себя показать и других посмотреть.если повезёт посмеяться.зрелище и не более того.

Keeper

Переигрывают не какие-то особенные - заурядные бездари, которых не дождались фабрики и заводы.

Антонина Найденова

они дети.пусть играют,а кому хочется посмотреть на эту игру-платите большие деньги и смотрите.