Джер Галлович

Какую книгу посоветуете прочитать(не русская классика)?

Ответы
Незабудка Незабудка

Хижина В.Пол Янг, Миллмэн Дэн "Путь мирного воина ", Анастасия Новых "Исконный Шамбалы"- описываются 90 года у нас, Птицы и камень, Перекрестье, и др.; Лиз Бурбо "5 травм " и др; Уолш-Все книги

Juri Kuznetsov

читаю "Волхва" в автобусе, пока еду на работу-с работы. Но иногда засыпаю после ночной прямо во время чтения. Эта книга неинтерсная или я так устал?..

Наталия Вершинина

Всё зависит от ваших увлечений. Я из последних книг прочитала Велесову книгу, очень интересное чтиво.

Александр Батаев

1) Сон в красном тереме 2) Речные заводи 3) Троецарствие - всё это не русская классика, а китайская.

Алена Лисицкая-Якшина

Любую, какая первая попадется к тебе на глаза)) Будет желание, будут и знания)) удачи) в поиске)

Танча

Иар Эльтеррус. Цикл: отзвуки серебрянного ветра ну или пару томов Кастонеда )))

Эли Шер

Портрет Дориана Грея, Скотный Двор, Повелитель мух, Тэсс из рода Д"Эрбервиллей

Ко
Константин

Я просто не знаю твоих интересов Навязывать свой интерес не в моих правилах

Виктор Миналин

пропавшее войско, очень интересная книга. а также Томирис и жестокий век

А*
Алена ***шам***

Из последнего неожиданно приятной оказалось Мое прекрасное несчастье.

Кристина Тимощук

Лавкрафта любое произведение, хотя вряд ли его классикой назовешь

Ульянка-Валерьянка

50 оттенков серого. Сесилию Ахерн почитайте. Жан Кристоф Гранже

Татьяна Борисова

Рэй Бредбери, 451 градус по Фаренгейту или Марсианские хроники.

Владимир Бертолетов

круче русской классики нет ничего лучше. Читай достоевского

Николь Сашина

Стивен Кинг "тот ,кто хочет выжить" или "оставшийся в живых"

Валентина Воронюк

про беспризорников. Дорога в жизнь,Это мой дом,Черниговка

Любовь Гульбасова

Сомерсет Моэм "Театр" или "Бремя страстей человеческих"

Сергей Швец

на мой взгляд, лучше русских классиков никого нет...

Женя Пуртова

Януш Вишневский "Любовница" или "50 оттенков серого"

Vera Dorodnaya

рекс стаут ниро вульф кулинарная-очень позитивно