‍‍‍Тыдыщ

— Девушка! Хватит жрать!— О, вы заботитесь о моей фигуре?— Нет! Вы жрете мой коньяк

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Анна Якушева

Пришла домой, устала, завернулась в плед, взяла бутылочку мартини и легла на диван. Меня потом в этом пледе в трех ночных барах видели.

‍‍‍Тыдыщ

)))))))

Владимир Журавлёв

Ленка!!! Тебе не кажется , что серый цвет меня полнит? Ленка: Тебя, Светка, полнит то, что ты жрешь как корова!!!!!

Случайное Сов_Падение

Нет, я уже три раза пропускала вопрос, а он всё приходит и приходит )) однако, палево )) я больше не буууудууу )

‍‍‍Тыдыщ

так

Случайное Сов_Падение

и так тоже)

‍‍‍Тыдыщ

ром

Случайное Сов_Падение

в понедельник? с утра? да ты экстримал)

‍‍‍Тыдыщ

водку? теплую?? с утра??? из мыльницы???? наливай, конечно!

Евгений Стариков

- Девушка, а Вы что пить будете: водку, спирт? - Ой, прям и не знаю! Всё так вкусно!

Прошлое

🍷

Галина Балашова

что такой жадина.для девушки коньяка жалко?.но если ведрами то конечно

Случайное Сов_Падение

Всё гораздо печальнее - это был небезызвестный виски (((

‍‍‍Тыдыщ

но виски не дам 😞

Случайное Сов_Падение

Да и не надо ))

‍‍‍Тыдыщ

да верю 🙂

Рамзия Шарафутдинова

Это надо ? Дочего нажраться, что не замечаешь чё жрёшь.

Владимир Константинов

Шустрая девушка, не теряется.

Вера Зубова

Не будьте жадным и закажите девушке шампанское

Людмила Володина

зачем пригласил ? чтоб упрекать -не наливай

Ап
Апельсинка

боже упаси)) я вас обхожу десятой дорогой!

‍‍‍Тыдыщ

сам не пойму, откуда лужа взялась.... кто здесь???

Ап
Апельсинка

а....ну правильно!!)) айда найдем кого то,и свалим всё на него!

Ап
Апельсинка

))да я не особо и настаивала

М☀
Мария ☀

а у меня папа скорлупки кедровых орешков на спирте настаивает...грит...почти как коньяк получился...

М☀
Мария ☀

да он любит...на вишне сушёной...на рябине...у него куча настоек...

Вячеслав Вяткин

Класс!!!!! не жалко...если присоединиться...

Инна

вот же! коньяка ему жалко для девушки...

‍‍‍Тыдыщ

))

Le Petrov

- Ты что, обиделась?
- Не, я за топором. 🙂

‍‍‍Тыдыщ

))

Людмила

чембумбарашкин-ничего весь не сожрёт!

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изя Поцман

коньяк - это святое.... и убить можно...

‍‍‍Тыдыщ

)))

Татьяна Ивченкова

Сама что ли наливает... Ужааааасс...

Эллочка Щукина

ну не свой же жрать , в самом деле...

Алексей Никифоров

жадина...я бы весь коньяк отдал бы.

‍‍‍Тыдыщ

))

Волга

кто бы говорил 😄

Волга

совсем тяжко тебе видать...прости)))

Алексей Никифоров

да ладно...я воин, я выдержу.

Волга

не сомневаюсь...кстати обещал свои творения ....и как та мартышка из мультика скажу: А где же?! 😮