Гордая

А почему любовные истории назвали романами ., а не рассказиками или повестью ?

Ответы
Левтеров Василий

литературный жанр, чаще прозаический, зародившийся в средние века у романских народов как рассказ на народном языке и ныне превратившийся в самый распространенный вид эпической литературы, изображающий жизнь человека с её волнующими страстями борьбой, социальными противоречиями и стремлениями к идеалу.

Гордая

эко вас , сударь , занесло

Левтеров Василий

википедию почитываю-с.😐

Гордая

начитанный ...однако

Левтеров Василий

Человек интересующийся всякой хренью даже ему не интересной и без надобности-продлевает себе жизнь.Так сказал в одной из передач доктор Мясников.

Гордая

и Вы ему поверили?

Левтеров Василий

Я по себе чувствовал,он только подтвердил мои предположения.

Читатель

Видимо для обозначения качества - нудности и тягомотности

Читатель

Каждый имеет право на мнение

Гордая

безусловно

Читатель

Вот и ладушки!

Гордая

👏 ✌️

Владимир Горшков

Потому что, много персонажей задействовано.

Гордая

это не меняет сути

Владимир Горшков

Рассказ это короткий эпизод,повести и романы растянуты по сюжету и во времени.

Гордая

верно ...и?

Владимир Горшков

Любовь это тот случай,порой и на анекдот не хватает или растянут до бесконечности.

Yan

Вот ия..вечно этим РОманам везет

Гордая

будем ..

Yan

в личке

Гордая

будешь приставать , отправлю в чс

Yan

не пристаемс

Гордая

благая весть

Владимир Никитенко

Дело в том что всё наоборот.

Владимир Никитенко

Из нескольких.

Гордая

я была права

Владимир Никитенко

О,мы тут определяем правоту? Я думал просто обмениваемся мнениями.

Гордая

мы?.. вы уже мы?